7 Tanggapan

q hpl 20 maret ska kenceng begah klo nyeri perut engga tapi vagina aja yg suka nyeri cm kmrn usg kepala uda dibawah tpi dokter g bilg uda masuk panggul si cba di usg aja bun biar tau uda masuk panggul at blm

hpl sama bun..yg dirasain jg sama..aq bawa rebahan ama ajak ngobrol elus2 nanti dia tenang lagi .. emang udah makin berkembang pesat janin nya jd dia bertenaga bwt meregang sampe keras dan kram

kencang, nyeri mah normal bahasa medisnya ada di gugel,, baca aja mau tau udah masuk panggul apa belum, periksa langsung ke bidan atau usg masuk panggul kebanyakan mendekati persalinan.

halo bun... hpl kita sama tgl 21 maret. perutku sering kenceng juga, itu kata dokter konpal dan wajar. semoga kita semua sehat sehat ya bun.... semangat

maaf yah bun klu gak slh hpl kan cuma taksiran aja . tergantung bayinya aku di kehamilan pertama hpl 13 Januari lahir desember 10 .tp normal kok bun

iya bun memg kdg hpl tu g menentukn aplg klo yg haid teratur ktax lebih akurat hpht nya

TapFluencer

periksa aja bun kalau ragu... aku kmrn lngsung igd ternyata ISK. karena nyeri banget.

konpal mom, wajar kok

aku juga begitu, tp msh aku bawa beberes rumah biar gerak gp gk terlalu over kerjanya