HpL Juni tapi udah ngerasa was-was

HpL Juni tapi udah ngerasa was-was Bun, maklum anak pertama ๐Ÿ˜ Rasanya gimana Bun kalau mau melahirkan? boleh berbagi pengalamannya #bantusharing

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama Bun hpl Juni posisi anak pertama udh gtu belom pernah USG Bun belom dapat buku pink juga dari usia 1 Minggu kemarin bidan nya bilang buku nya lagi kosong sampe sekrng belom ada .debay ny sekrng lagi aktif aktif nya juga Bun aku tinggal di Kalimantan rasanya matahari tuh ada dekat banget Bun jadi tiap jam minum es terus takut banget debay nya kebesaran trus nanti lahiran nya kek mana kadang kalo di pikir pikir rada takut tapi aku kumpulin rasa keberanian aku Bun masa iya org lain kuat aku enggak iya kan

Baca lagi
3w ago

mari kita sama2 lawan ovt dengan pikiran positif,aku juga hpl juni,udah begah ngapaยฒin

rasanya gak bisa diungkapkan bun, takutnya nanti kalau kita yg sudah pengalaman lahiran cerita ini itu kebundanya takut bundanya tambah kepikiran. yang penting lancar persalinan, sehat keduaยฒnya, jangan terlalu banyak mikirin ini itu.

๐˜ฉ๐˜ฑ๐˜ญ ๐˜ซ๐˜ถ๐˜ฏ๐˜ช ๐˜ข๐˜ฅ๐˜ข ๐˜บ๐˜ข๐˜ฏ๐˜จ ๐˜ฌ๐˜ฆ๐˜ต๐˜ถ๐˜ฃ๐˜ข๐˜ฏ ๐˜ฏ๐˜บ๐˜ข ๐˜ฌ๐˜ถ๐˜ณ๐˜ข๐˜ฏ๐˜จ ๐˜จ๐˜ข ๐˜ฃ๐˜ถ๐˜ฏ, ๐˜ซ๐˜ข๐˜ฅ๐˜ช ๐˜ด๐˜ฆ๐˜ฅ๐˜ช๐˜ฉ

beda kehamilan beda rasanya bun,aku punya anak 2,sekarang hamil 33w,semua rasanya beda,berdoa aja semua dilancarkan,dimudahkan lahiran normal,debay&ibu sehat selamat

rasanya cikidiw paw paw bun wkwkwk yang penting bundanya lancar persalinan diberi kemudahan serta bunda dan janinnya selamat sehat wal'afiat

Baca lagi

Hpl pertengahan Juni anak kedua, tpi udh harus persiapan di bulan 5 karna anak pertama lahirnya maju satu bulan๐Ÿคฒ

3w ago

lalu kukira prematur Bun tp ternyata tdk, kecuali BB di bawah 2500, karna kykny hitungan hpl itu 40w, kalau dihitung itu hampir 10bulan

naluri bund krn mau crta jg gak bs nggambarin๐Ÿ™bnykยฒ baca & bljr tndaยฒ mau melahirkan saja..

bunn aku hpl juni tgl 6 udh mules mules sama sakit pinggang terus seharian ini๐Ÿ˜ญ

3w ago

bun wajar ngk yach hpl 3 juni sering ngerasa perut di bagian bawah it kram gitu

sama bun saya jg lgi was was