menunggu bayi louncing

HPL hari ini tp dede bayi blm ngasih tanda apa2πŸ˜”πŸ˜”

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hpl seminggu lagi juga belum ada gelombang cinta dari dede , cuman sering kenceng tapi masih aktif mnggu kemrin kontrol udh masuk panggul dikit . Pikiran udh panik . Semoga gak kelewat hpl . Amiin minta doanya bun semoga segera lahir

Kalo sudah HPL & belum dikasih tanda, kalau ada rejekinya boleh diusahakan buat USG ya bun ke spog biar dicek keadaan didalam apakah bisa buat nunggu lagi atau harus tindakan (induksi atau sc).

Hpl 25 setiapp pipis suka liat ada darah enggak... Soalnya gak sabarr pengen debay nya lahirr... πŸ˜†πŸ˜†blom ada tanda" cuma janin nya cegukaan muluu...

Gimana sihh bun biar tau bayi masuk panggul itu. Aku hpl 8 juli tapi belum ngasih tanda apa* cuma ngerasa perit kencang

Sabar mungkin beberapa hari lagi, dibikin kontraksi aja bund cari cari di internet cara kontraksi alami yg aman

Sabar bunda ... bnyak" brdoa smoga selalu di berikan kelancaran dan kesehan bwt bunda dan debay nya πŸ˜‡

Aku hpl hari minggu tgl 5,tp juga belum merasakan apaΒ² , kemaren malah belum turun panggul

4y ago

Aamiin bun..semoga dilancarkan semuanya.

Sama Bun. Saya juga hpl hari ini. Tp si utun masih adem ayem

Semangat bunda...aku juga lagi nunggu getaran dari si dd πŸ˜…

Di tunggu Bun, semoga segera launching Dede bayi nyaπŸ€²πŸ»πŸ€—

4y ago

Aminnn🀲