HPL 23 November belum lahiran

Hpl hari ini 23 nov tapi belum ada terasa apa apa ๐Ÿ˜ฅ Bunda2 disini ada yg hpl nya hari ini gak 23 nov, tapi belum ada terasa apapun? Aku jadi galau

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hpl 23 malah wasirnya parah bangat gak bisa duduk..๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญudah mulai sakit bagian selangkangan sama nyeri perut bawah..bagian mis v serasa ada yg mau keluar aja..terakhir periksa 3 hari lalu kepala masih goyang belum masuk panguul

6mo ago

Bun aku juga sama ini . ngerasain Miss v sakit, perut kenceng. tp cek di bidan. kepala masih goyang dan belom masuk panggul. ini anak kebrp ya Bun?

Aku hpl 23 juga bun, tpi belom lahir Tadi udah periksa ke puskesmas katanya disuruh nunggu 1 minggu gpp, soalnya bagus semua pas dipriksa, semoga sehat trus dan lancar persalinan nya ya bun, untuk kita semua ๐Ÿคฒ

aku jg 23 nov, brusan hbis priksa dr spog dan besok di jdwalkan induksi bun. doakan sehat selamat serta persalinannya lncar untuk aku,debay dn bundaยฒ smua yg hpl 23๐Ÿ™

6mo ago

USG berapa dimensi Bun?

TapFluencer

aku 21 nov tdi priksa ke puskes langsung rujuk ke rs as di usg ketuban dikit langsung srh sc bsk insha allah sc jd ny

6mo ago

di angka 4 bun

oiyaa bun klo suda lewat HPL tindakan apa yg harus kita lakuin yaa?? apa di hari itu juga kita pergi ke Dr. Obgyn ??

6mo ago

kalo gamau induksi gmn ya bun

aku hpl besok belum launching dan belum ngerasain apaยฒ๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฒ tp hpl usg tgl 5des.semoga dd cepet launching dan sehat amin

coba senam Maryam bun, aku sih dari 38week udah mulai senam Maryam Alhamdulillah launching nya sebelum hpl

sama Bun,aku juga hpl 23 menurut USG tgl 24,tpi sme skrng blum ngerasain apa2,cuma kenceng2 doang๐Ÿฅบ

sama Bun, aku juga hpl hari ini tapi dedeknya masih anteng cuma kencang-kencang ajaโ˜น๏ธ

6mo ago

sama nih bun

hpl 22 nov tp perut cuma kenceng2 aja ๐Ÿ˜ญ hpl dah klewat 1hr ๐Ÿ˜‘ jadi galau bun

6mo ago

Alhamdulillah udah bun, 2hari tetep stay di pembukaan 2 akhirnya gakuat minta di rangsang. Alhamdulillah lahir sempurna anak dan ibunya sehat ๐Ÿ˜‡