โœ•

21 Tanggapan

Expert

Hallo bunda, new born itu 0-28 hari Kalau dari saya,,Sarannya Begini Newborn: Popok kain Baju bayi Sarung tangan dan Sarung Kaki sedikit aja,, buat 1 bulan,, momen-moment kukunya panjang tapi belum sempet potong Pampers new born buat jaga jaga pas malem malem dan musim hujan Cream untuk pantat bayi Minyak Telon VCO Parfum sisir bayi Waslap Bola Kapas untuk bersihin mata dn pantat Kassa steril buat bersihin lidah dan langit-langit Selimut tipis Selimut tebal untuk pergi pergi handuk bayi Bak mandi, perlak mandi, Buku parenting Mungkin ibu yang lain juga bisa sharing

makasih infonya Bun ๐Ÿ™‚

sudah beli perlengkapan baby Newborn aja sih, seperti popok kain bedong, baju , gurita bayi, sarung tangan sarung kaki , dll . mulai nyicil Bun saya. sama ada punya adek dulu lungsuran lumayan lah ๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

2 anak sebelumnya cowok, inshaaAllah yg mau lahir februari cewek (aamiin).. baru beli jemuran๐Ÿ˜‚ banyak yang pengen dibeli gemes anak cewek, tapi masi bingung mau mulai dari mana.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ

sama bun ๐Ÿ˜‚ tp untuk pakaian udah ga "kemaruk" kayak anak sebelumnya. udah bisa meminim kan biar ga terlalu mubadzir kayak sebelumยฒnya hehehe

baru mau masuk 7 bulan belum beli apa2 bun cuma masih difikirkan dulu mana yg lebih penting dan jumlahnya dengan nonton youtube / baca2 mengenai keperluannya

Aku ngikuti ini aja bun yang harus dibawa saat persalinan di RS nanti. Kalau buat dirumah yaa aku kira-kira aja ikuti feeling belinya berapa banyaknya hihi

pakenya yang liquid itu bund, jadi nggak kehirup dedeknya

allhamdullillah komplit bunda, anak ke 3 tapi semua serba baru semua, soal nya dulu bekas punya kk nya di kasih2 ke tetangga dikira gkan hamil lagi

iya saya juga gitu, baru semua ๐Ÿ™ soalnya jaraknya 8tahun. stroller aja juga ampek dikasik org. oalah ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

saya udah mulai nyicil bedong bayi, baju2 jumper, selimut bayi, yg lain masih nyantol di waiting list shopee, nunggu di check out ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Kalo saya udh beli, tapi yg penting" aja sih bun. soalnya anak pertama dn perempuan juga jadi bnyk maonya pasti ๐Ÿ˜

saya baru pesan di online popok,perlak ompol,sma clana pop bun itupun bru prtama beli,anak pertama jga

saya belum beli apa2 bun. cuma dibeliin selendang sama mertua ๐Ÿ˜‚ masih bingung juga mau beli apa aja