30 Tanggapan

hpl 25 September perut uda makin besar jalannya ky pinguin. kepala janin blm masuk panggul, tapi gerakannya aktif bgt bikin kaget dan ngilu. kalau rubah posisi tidur miring kanan kiri selangkangan aga nyeri. perut berasa ketarik kenceng²

sama bunnn

hpl 6 sept masih aktif gerak sampai ngilu² linu pegel. sering bak. kadang mules² plus perut kencang konpal. udah masuk panggul nih, tinggal nunggu kontraksi persalinan😍 masih anteng kayanya nunggu ayahnya pulang dulu, masih ldr🤭

38 week bund

hpl 17 sept udh g tau rasanya kek apa 😂 pinggang sakit,tulang ekor linu,vagina kek mau jatuh ,pusing,mual ,laper mulu,jalan udh kek pinguin 😂 sama sering bgt konpal aku tuh 🥲

iya bun d bawa jalan sakit bnget , udh kyak pinguin kalau jalan smoga bunda2 smw segera launching ya bun

Hpl 4 september, udh sering kenceng perutnya sama posisi ade kdang keras disatu sisi entah itu pantat apa sikut dan sering kedutan kanan bawah kaya ade lg cegukan, kata dokter udh masuk panggul allhamdulillah

hpl sma kaya aku bunda .rencana mau usg lagi ga ya bund ? hamil pertama nih kata nya mendekati hpl usg nya seeminggu sekali ?

Hpl 15 Sept. udah ngerasa bagian bawah perut sakit sering konpal buat jalan jg sakit ngapain2 bdn pd sakit wkwk. nikmat masya'allah. tinggal nunggu gelombang cinta dri dd🥰

sama hpl nya bun, posisi bayi sdh masuk panggul. pinggang ,panggul udah skit smua, jln n tdr sdh susah. tgl 21 agustus cek kta dktr smga 2 hr lgi melahirkan, waduh maju jauh bner dr hpl dan bb bayi udah 3,3 kg...

Hpl 23 september,usia kandungan 35weeks kepala bayi udh masuk panggul, itu bahaya ngga ya bun? Udh ngerasain sakit banget dipinggang, kadang jalan jga kaya sakit bgt, pernah sekali bbrpa kali jga ngerasain konpal

Hari ini menurut hpht aku udah 37minggu bun, tadi malem ampe kebangun gara2 perut ama pinggang suakit bgt, ampe tangan paksu ketarik kecakar bnr2 sakit bgt😩

Hpl 4 sept tulang2 ms.V rasanya udah ngilu bgtt jalan sakit, posisi tidur mau pindah dari madep kiri mau madep kanan rasanya gasanggup huhuu sakit

TapFluencer

Mulai susah jalan bun, ada yg ngalamin PUPPP RUSH gak bun ? Kaya gatal di perut atau badan

saya bun gatal gatal merah di seluruh bdan 🙄

Nyonya masih dalam kondisi gatal2, pergerakan yang super duper aktive walah kapala sudah dibawah, dan makin sering kontraksi palsu…

Pertanyaan Terkait