โœ•

78 Tanggapan

Saya hpl awal agustus bunda . Alhamdulolah dede semakin aktif nendang2 .. nyeri di bagian tangan kaki apalagi punggung โ˜น๏ธ

Kemaren tak buat istirahat seharian bun alhamdulilah malamnya bisa tidur nyenyak bun ..

Hpl akhir agustus atau awal sept Lagi ngerasain pegel, engap, pipis trs, lapar trs, kedutan yg sering

Betul ma tendangan kuat, tp kalo perut lapar kurang gerak

Kaki pegel, pinggang cepet pegel, cepet ngantuk, kaki sering kram, kalo jongkok/agak bungkuk udh keganjel perut๐Ÿ˜…

Debay super aktif kalau malam, jadinya makin susah tidur, ga ad posisi yg pas rasanya. Pinggang punggung sakit

Nendang2 jedot2 yg udh kerasa pake bangeett.. apalagi klo laperr. Uhh ga bsa diem๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ maashaAllah

Aktif nendang. Nafas engap, sering bolak balek kmar mndi. Pipis mulu๐Ÿ˜ suami pun smpe heran๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Saya hpl tanggal 3 agustus bun, udah merasakan Tendangan yg sangat kuat sampek terkejut sendiri

Rasain susah tidur ๐Ÿ˜… Sering nyeri diatas miss v krna keteken kepala dekbay yg uda di bwh, sering konpal

sama bun aku juga bgituh ..

Hpl 17 agustus bun Siang malem bolak balik kamar mandi Gampang capek Klw malem udah susah tidur

Kedut2 bun... Punggung sakit semua... Klo mlm mau tdr di ajak ngobrol dedek nya nendang.. Hehehe

Pertanyaan Terkait