28 Tanggapan

HPL atau Hari Perkiraan Lahir Agustus merupakan periode di mana bayi diperkirakan akan lahir. Jika ingin mengetahui apakah sudah ada yang launching untuk HPL Agustus, sebaiknya cek berbagai platform online seperti situs e-commerce atau media sosial seperti Instagram, Facebook, atau Twitter untuk informasi terkini terkait produk atau acara khusus yang sesuai dengan tema HPL Agustus. Semoga informasi tersebut membantu! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

aku yang HPL 3 Agustus konpal terus , kaki tiba tiba bengkak serta telapak tangan ikut bengkak agak kaget yah sebab anak pertama dan kedua gak pernah bengkak sama sekali .. sudah di kurangin garam , setiap pagi dan sore selalu jalan , senam hamil ada yang tau kah kenapah penyebab bengkak ? kadang kalau bangun tidur panggul rasanya ngilu serasa badan di abis di gebukin 😭😭

Aku HPL 4 Agustus masih anteng bund si bocil , preksa ke Obgyn kemarin lusa Alhamdulillah uda masuk panggul dan air ketuban masi cukup banyak . tapi kakiku sering bengkak dan ngilu bund 😔

Udah cek lab bund waktu 32week kemarin hasilnya Negatif bund... yg perlu perhatian HBku cuma 10 bund.

terlalu awal bund untuk launching. kalo launching sekarang jatuhnya prematur. paling cepet mungkin pertengahan Juli udah cukup bulan yg hplnya awal Agustus.

iyaaa... bismillah semoga kita semua sehat sampai lahiran..Aamiin

hlp 21 Agustus baru 34 Minggu masih anteng Bun kmren agak kontraksi akibat habis Hb makanya saya takut prematur jadi tak jarangin Hb dl,

saya hpl 1 agustus masih 35w bun skrg.. kalau udh ada yg launching mgkn premature bayiny.

aku hpl 27 Agustus masih anteng debay nya klau lahir sekarang kasian belum ckup bulan

hpl kita sama bund

aku hpl 9 agustus udh ngerasain konpal terus nih

kenceng2 ya ..aku blm masuk panggul

aku hpl bidan 8 Agustus masih anteng Bun, kasian kalo lahir sekarang masih kurang bulan

saya hpl 9 Agustus ...masih anteng..apakah ada yg kakinya bengkak

saya bun.. kakinya bengkak