23 Tanggapan

Aku hpl 5 agustus bun blm ada tanda2 juga, semoga kita semua disegerakan ya bun dipermudah dan dilancarkan persalinan nya nanti Aamiin

sama kakk hpl nya, aku juga masih anteng aja dedenya udh dibawa jalan pagi dll, tp dede nya blm mau keluar pdhl udah sakit bgt area panggul nya 🫣

aku juga 7 agustus,udah sering jalan kaki,stimulasi puting,yoga masih anteng cmn konpal,kenceng2 gtu udah mudah2an cepet2 launching nih ...

saya 17 agustus bund tp sdh ngerasa sering nyeri miss v.sering kenceng² ini perut sama punggung panas dan sakit bgt

hpl 9 agust,kmaren lusa di cek dalem sama bidan katanya baru pembukaan 1, smpe skrg blm intens mulesnya malah makin anteng 😔

aku tgl 9 agust udh sring konpal bun,sma klo jln mis v sm slangkangan suka ngilu, tinggal nunggu gelombang asli dr si dede😃

sama Hpl 8 agustus/13 agustus bun... tapi si dede udah mau keluar aja tgl 20 juli kemarin bun... Alhamdulillah

iya kemaren sempat makan nanas beberapa potong aja.. gak banyak juga

aku juga bun hpl 2 agustus masih anteng, cuma kenceng2 aja perut padahal udah rutin segala macem 🥲

aku hpl 4Agustus. masih anteng bund hehe.. smoga persalinan kita semua berjalan lancar. aamiin

sama bun hpl 8 agustus masih anteng cuman kenceng2 aja. padahal anak ke 2.