6 Tanggapan

Kok sama yaa... Ini kehamilan kedua saya bund dgn jarak 13 thn dr anak pertama, dulu waktu anak pertama ngerasa perut sakit, kencang, keram, mules langsung ada lendir campur darah dan emng hari itu jg lahiran... Nah yg skrng anak kedua HPL 25 July tp dr akhir Juni sampe hari ini udah sering ngerasa kontraksi bgitu cmn ga di sertai lendir campur darah... Cmn mulas teratur, keram, perut kencang, miss v sakit ngilu kaya ada yg nusuk dr dlm, pinggang kayak remuk...

sma bun hpl 25 jul apa yg sy rasakan sma persis kya gtu bun pnggang nyeri kya awal"haid gtu tp siangnya gk rasain lg,q buat jalan kdang smpei bngkuk" krn nyeri bnget bgian miss v sma perut bwah

TapFluencer

sama bun yg sya rasain sekarang perut uda kenceng2 teratur dan nyeri seperti haid tpi nda keluar lendir/flek. sudah sya cek ke bidan katanya kepala bayiku blm masuk ke panggul. tpi uda ngerasain kontraksi. katanya bu bidan sabar aja dan banyakin doa sambil nunggu kepala dd masuk panggul, bismillah ya bun semoga diberi kelancaran dan sehat selalu🤲😊 sya juga sempet syok tpi sya pikir2 nntik ngaruh ke debay jdi tak buat rilex 💪☺️

sama bun aku juga ngerasai kaya gitu mulai dari semalam, td udh kebidan konsul dicek juga blm ada pembukaan, tp pinggang sama perut masih ttp sakit, td ada keluar darah tp darah nya darah gumpal engga berbentuk lendir, tp diblg bidannya kemungkinan bisa 12jam lg atau 2 sampai 3hari ,saya hpl 24juli gimana bun masih ttp ngerasai sakit jugaa??

sma ky aku bund..bedanya aku cuma keluar flek2 aja udah semingguan tp dicek blm ada pembukaan🙁.hpl 20juli

aku jg hpl 20 tp blm ada flek. cumn kenceng trs perut bun. n mules2 kya mau pup tp g kluar

aku aja yg keluhannya SM kaya bunda pas dicek bidan baru pembukaan 1 smpe skrang masih 1🥲

sama bun udah 3 hari ini tpi blum tek prisain ke bidan krn hari ke 3 kramnya berkurang