24 Tanggapan

sama bun. hpl 6 nov tp adek msh adem2 aja. cmn ad yg sama gk. sering muncul lendir bening. kadang ky air kecing gtu tp gak bau. bening jugaa. takut ketuban rembes.. kata x bukan ketuban tp air kembar. ad yg samaan kh

sama Bgt Bun makasihh jadi tau ini namanya air kembar ,😀. semogaa persalinan nanti kita semua diberikan kemudahan dan kelancaran ya Bun aamiin

aku juga sama bun hpl 12 November belum ada tanda" kontraksi asli nya. dan dede utun masih aktif & betah didalam. Semoga sebentar lagi yang hpl November cepet dikasih tanda" dari dede ya 😊

Aamiin

Sama kakk, aku hpl 4 november. Baby masih anteng dan main didalem perut mommy nya. Semoga kita segera dikasih gelombang cinta ya. Kabar2 kak kalau udah lahiran 🥲

sama bun hpl saya 1 nov, sampai sekarang belum ngerasain apa apa, padahal terakhir usg kemaren kata dokter kepalanya udah masuk panggul jauh 🥲🥲

sku juga hpl 1 nov blum ada tanda"lahiran bund

sama bund aku juga 4 nov, cuma konpal2 aja, segala cara udah dilakukan buat mancing kontraksi, tp blm berhasil

TapFluencer

sama mom saya 4 nov tapi sudah dijadwalkan SC sama dokter krn BBJ stuck mom sudah hampir 2 minggu ngga ada kenaikan🥹

harus ada second opinion bun. menurut yg saya baca dan sya pelajari itu masih bisa diusahakan optimalisasi posisi debaynya. semangat ya..

1 nov masih anteng" bae lom kluarin lendiri darah boro" lndir darah flek aja kagak trus apa kmrn muncus plug atau apa itu namanya

anak prtma ampe skrg cuma konpal

Sma kya aku bun 4 november ,tapi aku udh keluar darah seperti haid udh periksa jga ke bidan kta bidan blum ada pembukaan

Alhamdulillah bun udh luncing tanggal 1 november 🥰

Hpl 5 november juga bun masih anteng, malah aktif bgt geraknya. Padahal udh sering konpal terus tapi gak intens

bunda2 yg hpl November ada yg sering perutny tiba2 kenceng GK....apa itu namanya konpal sy hpl 25nov

kata obgynku bukan konpal bun, wajar aja karna posisi ruang di perut udh kecil aku juga setiap beberapa menit mesti kenceng gitu

Pertanyaan Terkait