Bund ada yang HPL awal juli? Aku HPL 3juli tp belum ngerasa apa2 ya. Ada yg sama? Cuma nyeri kadang2

Hpl 3 juli

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku awalnya hpl 2 juli bun, tp tgl 21 juni udah lahiran hehe dedenya aku ajak ngobrol pas tgl 20 juni kalo mau keluar yaudah keluar aja gpp eh beneran bun jam 9 malem kontraksi, jam 4 dini hari tgl 21 dedenya lahir secara normal bb 2800gr ๐Ÿฅฐ semogaa cepat diberi gelombang cinta ya bun sama dedenya, ajakin ngobrol juga siapa tau ampuh di bunda jugaa ๐Ÿ˜

Baca lagi
2y ago

wahh maju ya lahiranya, iya bund ini tiap hari sblum tdur/hbis sholat tak ajakin ngobrol gitu.. semoga adeknya bisa segera pengen keluar ๐Ÿ˜Š

aqu hpl 5 juli bun. anak ke 2. kepala debay belum sepenuhnya masuk panggul, udah sring konpal,miss v sakit ky ada yg ngeganjel kadang sampe kaget kesakitan karna miss v berasa di tusuk2 dr dalem

2y ago

sama bund, kadang nyeri gitu miss V apalagi kalau dia nya pas gerak.. tp masih belum teratur

saya hpl 4 juli bun, sering mules tpi masih ilangยฒan gitu,, kemarin usg kta dr belum masuk panggul, dikasih waktu 1 minggu buat kontrol lagi

2y ago

aku kalau mules malah belum bund, kadang nyeri aja bagian vagina kayak kebelet pipis gitu.. trus perut kenceng2..

sama aku hpl tgl 3juli, tp lahiran tgl 15 Juni tepat di 37 week. banyaki jalan pagi aja bund biar dedek ny cpet ke panggul

2y ago

masya allah dedeknya pengen cpt2 ketemu bunda ayahnya itu hehe.. iya bun ini udah dpintu panggul tp blum masuk. dbuat maen gymball sama jalan kaki pagi..semoga minggu ini sudah masuk panggul ๐Ÿ˜Š

aq hpl 5 Juli blum krasa apa,cuma konpl" dikit, udh pngn cpet" lhiran ๐Ÿ˜‚ badan udh mager terasa berat

2y ago

hehe, bismillah semoga kita yg hpl awal juli bisa segera launching ya bund.. ๐Ÿ˜Š

aku tgl 1 Juli tapi dede belum masuk Panggul ๐Ÿฅบ

2y ago

jalan kaki juga bisa kok bund, atau gerakan jongkok berdiri.. ๐Ÿ˜Š