βœ•

40 Tanggapan

saya kemarin SC di 38week krn jahitan SC anak pertama sakit juga pakai BPJS KISS bun... gratis gak bayar,, cuma bayar untuk rapid test dan thorax aja... selebihnya semua gratis... ada obat yg gak bs di tebus pakai bpjs akhirnya saya beli 250rb ... udah itu aja sih pengeluarannya... saran ya bun, setidaknya ada uang tabungan sedikit jaga2 ada yg hrs kita bayar karna gak di tanggung bpjs kiss...

saya malah mau bkin bpjs yg gratis disusah*in bun trus karena lama dan ndak ada tanggapan saya bikin yg mandiri aja keburu nnti buat lahiran daripda nunggu yg dri pemerintah gak ada kejelasan,rejeki si utun yaa bunda semoga sehat* aamiin

suami sudah punya KIS yg dri pemerintah bun jadi yg bikin mandiri saya aja

Alhamdulillah Bun.. aku jg hpl Desember, bulan Oktober ini udah masuk 7 bulan. seharusnya udah siap" beli keperluan baby, tp apa daya penghasilan suami belum cukup. semoga sebelum lahiran ada rejeki buat baby. bisa beli keperluan"nya.

wah samaan ya Bun.. tetap semangat, insya Allah rejeki anak ada sendiri.

dulu saya jg punya bun kis dr pemerintah, sblm saya nikah. tp skrg saya pindah kk ikut suami beda provinsi juga masih bisa dipake gk ya bun?? eman bgt blm pernah dipake.. bunda2 klo ada yg tahu mungkin bisa bantu jawab.. makasih bun

tp kis pemerintah dan faskes 3 apkh bs digunakan bunda2?

anak selalu membawa rejeki bund, yg penting selalu berdoa. insya Allah Ada jalannya. aku wktu hmil anak pertama juga seperti bunda, Dan tiba2 dpt kiriman KIS dri desa lahiran orang bbrpa minggu

mau tanya dong bunda.. klo misal kita mau bikin Bpjs mandiri bulan oktober skrg tp Hpl bulan desember kira2 msh keburu gk bun?? angsuran kelas 1 dan 2 brp yaa bun perbulan klo boleh tau πŸ™πŸ™

Q baru aja bikin bund Hpl 28 okt tapi bpjs aktifnya tanggal 14 okt

sing penting Yakin Sama kuasa Allah SWT πŸ™πŸ˜Š Jangan pernah Lelah untuk berdoa, berusaha beriktiar bertawakal kepada-nya Sang Ilahi πŸ˜ŒπŸ™Karena Rezki anak itu Pasti Ada πŸ‘ŒπŸ‘Œ

alhamdulillah bun, sama aku jg waktu itu pusingbgt bun gaada bpjs akhirnya suami ngajuiin diperusahaan suami alhamdulillah 2 minggu lgsg jadi, emg bun rezeki anak ga kmn hehe

Masih ada ya Bund BPJS KIS ? itu yg dari pemerintahkan Bund . soal nya mau ngurus juga bun BPJS KIS kata wali Nagari kami BpJs grtis dri pemerintah udah mgak ada lgi..

semarang kabupaten bund

Sya mau nanya bun sya mau ngurus BPJS KIS itu Bpjs nya satu keluarga ya bund suami istri atau Bpjs Untuk Istri Aja ada yg tau bund bantu jawab terima kasih..

untuk bpjs mandiri pendaftaran nya harus satu KK,,jadi tidak boleh 1 anggota keluarga aja