alhamdulillah baby girl louncing

Hpl 27 april.. Maju 12 hari, lahir normal hari ini jm 8 kurang dengan di induksi karna ketuban keluar trs,dari blm ada pembukaan sampe pembukaan lengkap masya allah bun nikmat bangett.. Lebih2 pas dijahit? Semoga yg blm lahir segera lahir y bun

alhamdulillah baby girl louncing
77 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat ya bun, aku juga hpl 27 april baru ngerasain sakit perut bawah perut kaya yg kenceng gtu, sama panas bawah pinggang. Semoga di beri kelancaran nnti pas lahiran ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡

Sama bun, aku juga hpl 27 April sudah lahiran 30 maret kemaren karena pecah ketuban duluan. Maju 4 minggu.. Alhamdulillah sehat semua normal

4y ago

Alhmdllh selamat yah bun..

Selamat ya bun...Aq juga hpl 24-27 april tp si dd masih anteng aja s'gala cara sudah d lakukan tp msih sja anteng dd y ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

Alhamdulillah, selamat ya bunda. Semoga yg lagi mendekati hari H diberikan kelancaran kemudahan dan kesehatan aminnnnn

Selamat bun, semoga sehat selalu untuk bunda dan keluarga serta dijauhkan dari wabah yang ada saat ini maupun nanti

Aku hamil 6bln klo mlm kok tiba2 maff cd basah itu knp y apa air kencing pdhl ssllu kencing trs styp mu tidur

Aku hpl 17 april, tp blm ada juga tnda" dr debay nya bun,, Doain y bun, semoga semua d beri kelancaran..aminnn

4y ago

Aminnnn, semoga ya bun..

Aku kira vidio. Aku pencet terus tombol play nya..wkwkwk.. Selamat bunda ๐Ÿค—๐Ÿค— Sehat selalu yaa...

Selamat bun..Aku jga hpl 27 april tp msh merasakan sakit pinggang moga2 cepet nyusul bunda ๐Ÿ˜‡

Selamat ya bunda . Cantik bgt dd nya .. Hpl ku 23 April semoga cepet bertemu dd juga ๐Ÿ˜Š