12 Tanggapan

Wah, semangat ya menunggu momen besar ini! Kadang bayi memang butuh waktu ekstra untuk "launching". Sementara itu, coba deh lakukan relaksasi dan jalan-jalan ringan untuk merangsang prosesnya. Jika kamu butuh suplemen untuk mendukung kesehatan selama hamil, bisa cek produk ini https://shope.ee/5fSnMnSlux. Semoga segera lahiran dengan lancar! Amin! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

hpl kita sama dan sama2 blm launching juga. Semoga semua yg lg nunggu launching disegerakan dan diberikan kelancaran persalinannya nanti 🥰 kemarin2 sempet overthinking terus, tp skrg2 udah mulai dibawa relax aja karena ga baik kalau kita stress malah makin lama muncul hormon yg bisa memicu kontraksinya. semangat kak

iya semoga dd cepet lahir amin

Saya hpl kalo ikut aplikasi ini 18 sept, bidan 20 sept, usg 27 sept blm launching juga bund masih anteng bgt ddeknya... udh di pancing hb, mkn nanas, kurma, mangga, tape, mnum susu kurma tpi cuma knceng aja... gimana ya bund... ada tips lain gak jd agk ovt nih bund kalo lewat hpl 🥲

sama Bun sy juga hpl 26 September Dede juga masih anteng, kontraksi palsu nya hanya di pagi hari setelahnya seperti biasa tdk merasakan lagi . semoga kita semua diberi kesehatan dan kelancaran bersalin nanti 🤲 Amin

sma bund hpl 26 September tapi ddek bayi masih anteng cuman konpal" terus,, pdhal semua normal.. udh nyoba makan nanas, kurma,, blm ada kontraksi asli..

iya bun semoga sih dd cepet lahir amin

aku hpl 24 sept udah dag dig dug .. blm ada tanda2 .. di pancing dgn hb pun .. kontraksi cuma 3 jam.. setelah itu kontraksi menghilang .. gitu2 aja

Sama bun , hpl 24 sept.

hpl sama bun cuman aku udah launching tgl 15 kemaren cobak perbanyak jalan kaki olahraga jongkok berdiri diulang2 trus hb buang dalem

wahhh hpl kita sama bund, lagi dag dig dug juga ini nunggu tanda2 si dede mau lahir. Semoga busa lahir lancar sebelum hpl ya bund

amin ,, semoga kita lahiran sebelum hpl

tenang bun msih ada bbrpa hri lagi aku aja yg hpl tgl 17september ini blm louncing😁

Alhamdulillah selamat ya bun smga aku scptnya bsa nyusul🥰🤗

hpl akhir bulan aku bund. udah diprank sama konpal mulu. tp gak lauching" 😉

Pertanyaan Terkait