Launching jugaaa

HPL 26 NOV . Akhrnya kluar 30 november stelah drama pembukaan stuck di 1, lalu pecah ketuban dini dan sudah hijau akhrnya di SC. Smoga bunda2 yang lain diberi kesabaran yaa yg lg nunggu launching

Launching jugaaa
7 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhmdulillah slmt ya bunda saya bngung dri bidan hpl 26novmbr dri dkter hpl7 dsmber. . smpe skrg Lum ngrasain apa2. . kata dokter suruh nunggu maksimal smpe tgl13 perasaan knp jdi lama bgt. . aku jdi was was kawatir. .kira2 aman ga yaa. . ngikutin saran dokter apa minta lgsung skrg aj di lahirkan .. ๐Ÿ˜”

Baca lagi
3y ago

ikutin saran dokter ka, sama induksi alami coba. tpi kalo case kaya aku krna ketuban pecah udh ijo jd mau gamau di sc

alhamdulillah selamat bunda.. semoga sehat sllu anak n ibu ... mohon doa nya jg.. agar sya juga segera launching dd bayi nya.. bsk d jdwalkan induksi,,, semoga persalinan berjalan lancar , d mudahkan , sehat selamat ibu n bayi nya... aamiin... ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿ™

Baca lagi

alhamdulilah slmat bunda aku juga lgi nunggu gelombang cinta dari si debay udh lwat hpl 1 hari nih blm ada kontraksi yg intens flek sdh kluar tapi bayi masih aktif

3y ago

aminnn ini juga lagi nunggu bukaan lengkap

Alhamdulillah Bun, saya juga HPL 15 Des, tpi tgl 27 udah mules dan ada kendala jadinya harus di SC, semoga dedenya sehat dan bundanya cepat pulih aamiin

3y ago

aminn dirimu jg ya lekas pulih

sama Bun kalo aku mentok pembukaan 5 dan air ketuban udah mulai hijau berujung sc .. hpl sama Bun tp lahir tgl 29 nov

3y ago

wahhh selamat kak hehe akhirnyaa lega ya kita wlpn nyut2 abs sc hehe

alhamdulillah...selamat bunda ๐Ÿฅณ

aamiin .selamat bunda,