HPL 25 Mei. Saya blm rasa konpal, ada lilitan 1x. Apakah hrs konpal dl bru tanda2 melahirkan?

HPL 25 Mei, sudah rasa apa saja nih?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Awalnya konpal terus tapi gak intens. Dibuat jalan pagi min 1km sambil atur nafas dan gymball. Alhamdulillah udah lahir bun kemarin jam 10 malam, ketuban pecah set3 sore langsung ke igd udah pembukaan 1. Semoga dilancarkan semuanya ya.. semangatttt.

1y ago

Bbnya 2,76kg

engga sih. pas anak kedua dulu aku tanpa konpal. tanpa keluar flek dan lendir. bener2 bersih. ngerasa aja mulesnya beda, ehh bener udah bukaan 1. sejam kemudian udah bukaan 10๐Ÿ˜‚

1y ago

2 bun๐Ÿ˜‚

hpl 24 mei dri kemaren sore konpal smpe mlm gk bisa tidur alhasil badan panas pas pagi dicek ke bidan belum ada pembukaan

bisa gitu ya bun , soalnya saya udh 39 week jg blm ada flek atau cairan apapun yang keluar ,

1y ago

blm bun ,masih nunggu hpl 17 mei , sya jg udh cuti dri awal april , pgn cpt" lounching biar bisa lebih lama sma dede sblm kerja lgi

ku juga hpl 25 Mei blom ngerasain apapun bun

1y ago

Sama, aku hpl 25 mei juga. Belum ngerasain apa2. Paling beberapa kali konpal, sama kalau jalan linu bgt tulang miss v nya. Semoga kita semua bisa lahiran di waktu yg tepat yaa bun โ˜บ๏ธ๐Ÿคฒ๐Ÿป kalau bisa yaa ga melebihi hpl. Aamiin Btw bbj saya udah 2,8 kg bun

aku juga hpl tgl 25 Bun, tapi Uda sering konpal

1y ago

kenceng perut, nyeri di perut dan di Miss v. salah satu konpal Bun ... aku ngerasa nya gitu sih Bun, sepengalaman temen" ataupun share cerita dari orang, kalau Uda *sorry* keluar darah dan lendir berlebihan, tanda nya si baby Uda mau keluar