16 Tanggapan

aku juga sama bund, HPL 16 Agustus belom ada tanda²😭 jujur aku masih ga paham soal kontraksi, jadi ga ngerti yg aku rasain tuh sakit perut apa yg di maksut. ntah kram, kontrak palsu, atau apa. tapi beberapa hari belakangan ini perut makin terasa sering banget kenceng gtu

sama bun aku juga tgl 20 agustus belum ada tanda tanda..bayi juga blm msuk panggul

sabar bund debay tau kapan dia keluar, aku hpl 21 Agustus alhamdulillah launcing 5 agustus bund, ttp berfikir fositif bund ttp ikhtiar dan olahraga bumil, semangat bund semoga yg lagi nunggu gelombang cinta segera dikasih aminnn🤲🤗

aku juga sama hpl 23 agustus blum merasakan tanda2 apapun.. cuma perut sering kenceng2 aja😅. semoga dedek cepet ngasih sinyal gelombang cinta bunda2🤲

sama Bun, aku hpl 22 Agustus masih anteng, paling cuma ngerasain konpal aja, mudahan cepat dapat gelambang cinta dari debaynya

sama Bun, tenang akan indah pada waktunya,,si dd utun juga udah tau kpn dia akan keluar 🥰🤗🤗🤗🤲🤲🤲

sama bun aku hpl 22 agustus belum ada tanda tandaa nihh hihi mau positif thinking tapi kadang kepikirann🥹

hpl 23 agsts mules Mulu tapi ga flek atau gmna gitu .padhl mulesnya udh sering dari pagi Ampe malam

Alhamdulillah saya sudah lahiran kmrin malam Bun

hpl kita sama bundaaa.... aku cuma ada lendir trs ada darah nya dikit, trs konpal trs:(

Sama aku hpl usg 22 agustus tapi blm ada tanda2 mulesss jadi kepikirann🥹

huh sama ni Bun,blm ada gelombang cinta. paling cuma perut keras aja