39 Tanggapan

Masya Allah....Alhamdulillah ya Bun hpl sama tp c dde blm keluar,,,Liat komenan ternyata banyak yg hpl january jg yah...semangat bunda2😊

bun maaf mau tanya lahiran dimana? lalu utk baju baby nya disiapkan dr tmpt melahirkan atau bawa baju sendiri bun utk baby ny

Ak lahiran di bali ya bun, bawa sendiri semua perlengkapan pas di rs diminta

Masyaallah selamat bundaa.. Semoga nular bun saya hpl 19 januari, bagi tips nya dong bun agar bisa maju dr HPL😁

MasyaAllah Alhamdulillah dilancarkan ya bund. sama seperti saya, hpl tanggal 20 dan sudah launching tanggal 2 🤗

bagi tips dong bun, supaya bisa lahiran maju dari hpl. aku juga tanggal 18 januari, cuma sering konpal aja

akk hpl tgl 9 minta doanya yaa bunda2 smoga akk dan debay selamat sehat dan dilancarkan persalinannya 😍

sc atau normal bund? sya hpl 16 jan blum ad tnda²,,tgl 4 kontrol tensiny tinggi langsung di ksih rujukan ke RS

Aamiin🤲 mkasih do'any bund,, maaf bunda sc sebab ap? soalny sya ini baru prtama pengin cari² pengalman

hpl 20 jan, udh pngen lahiran, ngerasa cpek gerak ajh susah apalagi d bwa solat pngen nangis😭😭😭

hplnya sama, tpi anaku blm mau kluar🥲doain biar cepet dpt gelombang cinta asli yaa🤲🤲aamiin

masyaAlloh selamat bunda. saya hpl 17 januari ini belum ada gelombang cinta masih kenceng" aja

selamat yah Bun hpl nya SMA kayak aku ,,TPI aku masih mules"doang semoga cpet nyusul yh Bun 🤗😌

aamiin Bun 🤲🏻

Pertanyaan Terkait