Baby girl πŸŽ€

Hpl 18 Januari 2024, launching 2 Januari 2024😍

Baby girl πŸŽ€
39 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya allah alhamdulillah, semoga nular juga launchingnya hpl 15-20 krn bidan sama USG beda... baru kenceng perut sama konpal aja nih bun, pdhal sudah induksi alami kaya makan telor, kurma, nanas , duren dan pedes yg blm HB aja krn posisi LDRan πŸ˜….. selamat ya bun doakan besok biar launching juga. aamiin πŸ˜‡πŸ€²

Baca lagi

maasyaAllah barakallah nular yaa.. aku hpl 15 Januari.. semoga bisa secepatnya melahirkan.. sekarang udh kluar lendir warna pink , tpi blm ada kontraksi yg intens.. smoga cpat kontraksi asli dan dimudahkan lancar sehat selamat...

masyallah tabarakallah...Alhamdullilah. semoga bumil yg hpl januari pada cepet nyusul ya bund...pase menunggu kontraksi asli

9mo ago

Aamiin

MasyaAllah semoga nular hpl nya sama tapi masih anteng aja dedenya perut udah kenceng, udah sering konpal tinggal nunggu kontraksi benerannya aja gak sabar pengen ketemu dedebayi

aghh Senengnya Aku Juga Hpl 18januari bund,Tpi blum louncing cmn kemarin pernah Ada Kontraksi dan pas di periksa katanya belum pembukaan mungkin kontraksi palsu kali ya..

MasyaAllah cantik lucu. aku hpl 23 Januari mudah"an cpet nyusul amin udh ada kompak perut kenceng hnya belum kontraksi intens mudah"an cpet lahiran udh pada sakit vagina linu

selamat bund anakku hpl tgl 17 januari tp msih blm ada kasih gelombang cinta ni udah 5 hari msih pmbukaan 1 aja doain ya bund biar babyboy ku cepat nyusul, aamiinπŸ’“πŸ’“

akujuga HPL 18-20an bun, doain ya semoga bisa cepet keluar baby nya. udah mulai sakit sana sini, konpal tiap mlm tp blm intens ajaaaaaπŸ₯Ί doain ya bunda bundaaaaa

ya Allah Alhamdulillah selamat ya bund semoga aku juga dipercepat juga persalinannya hpl 3 February tapi udah ga sabar pengen cepet ketemu sama dedek 😒

aku HPL 9 Januari tp perut kenceng vagina byeri m bnyk kluar lendir putih doang.. jalan udh berat.. pngn priksa apakh udh ad pembukaan ya