33 Tanggapan

sebelumnya abis melakukan aktivitas apa Bun sampai kontraksi sehebat itu? soalnya hpl ku juga sama 17 Agustus, tapi sampe skrg belum ngerasain mules yang parah banget. baru ngerasain sakit pinggang dan nyeri di Miss v . semoga aku juga sama kaya bunda, dikasih kelancaran dalam persalinan dan sehat. aamiin yaa Allah 🤲

Aama kak. Hpl dan yg di rasain baru itu 🥲

VIP Member

Masya allah bund, semoga saya juga dapat gelombang cinta dari dede utun hpl 18 agustus 😭😭 waktu sore harinya apa yg bunda rasain sblm nya bund? Apa emng udh ada mules atau bagaimana

huhuhu sama bund aku hpl 18 Agustus juga debay masih anteng, yang ada konpal terus

MasyaAllah sma bund, alhamdulillah dkasih lahiran cpt. Diinduksi krna KPD dan blm ada pmbukaan, mules jam 8 mlm blm ada pmbukaan jga, stengah 10 lwat pmbukaan lngkp eh sblm jam 10 mlm debay udh lahir 🤭🤭🤭

Alhamdulillaah selamat bund Moga si dede jadi anak shaleha sehat selalu Dan mommynya segera puliih ✨💖💖 Moga2 cepet nular nihh nyusul launching juga

MasyaAllah Tabarakallah saya HPL 16agustus tapi belum ada gelombang cinta. semoga segera menyusul aamiin allahuma aamiin🥰🥰🥰

Masya Allah Alhamdulillah bun prosesnya lancar. Aku hpl 16 Agustus semoga segera nyusul. Lahiran dmna bun

Aamiin ya Allah

masya allah bun. semoga saya juga segera nyusul.. ini sudah kenceng2 tpi blm kluar lendir atau rembesan ketuban

maa syaa Allaah selamat yaa bun aku hpl 17 Agustus juga 2 hari ini keluar lendir darah tapi belum ngerasain mules

Masyaallah bun cpet bgt lahirannya cuma 3 jam 😁 aku 12 jam bun baru lahir 😂 suka mager soalnya waktu hamil😂

Bun kenapa ya pas dicek pembukaan itu sakit,aku gak kuat,kalo udh pembukaan 5 masi sakit gak pas jari nya dimasukin dokter

oh iya bub,btw mules* nya itu kayak mau bab apa kayak nyeri haid y diperut