Lewat hpl belum launching

Hpl 16maret skrg belum lahiran ada yang sama gak?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

HPL nya sama kaya aku bun. tapi aku udah lahiran tgl 7 maret. ngerasain ketuban mulai pecah tanpa mules di jam 1 siang. eh pas jam setengah 2 mulai mules. jam 5 sore berangkat ke puskesmas udah pembukaan 2. jam 18.30 di cek udah pembukaan lengkap. Alhamdulillah jam 18.46 udah lahir.. πŸ˜€

terakhir usg kpn bund ? hasil usg semua baikkan ? normal sii bund lewat hpl krn hpl hanya perkiraan saja bisa maju 2 atau mundur 2mgg hpl apalagi kalo anak pertama bunda sering2 kontrol saja atau kalo bisa usg buat mastiin kondisi ketuban sm ari2nya takut ada pengapuran

aku juga 15 Maret masih anteng Bun. tp Alhamdulillah kemaren USG dedeg sehat normal semua. tinggal nunggu kontraksi aja Bun. bismillah ya Bun semoga kita bisa segera launching πŸ₯°πŸ™

bun saya hpl kata dokter besok tgl 19 , dan tadi pagi udah keluar cairan bening plus darah.. tpi smpe sekarang belum ada tnda2 kontraksi, kira2 bunda2 ada yg ngalamin gk yah?

Aku hpl 16 maret juga bun. Belum ada tanda2 kontraksi dll. Bingung juga mesti gimana hehe. Semoga kita secepatnya lahiran ya bun aamiin

2y ago

Aku beda hpht sama usg.. Slisih 2 minggu. Hpl. 28 maret, lahir 19 maret. Jangan lupa makan kurma banyak2 untuk mmpercepat pembukaan

saya hpl 19 Maret. Mash anteng nih. bismillahirrahmanirrahim semoga kita bisa secepatnya lahir an ya bund

aku hpl 16 maret jg blm lahiran bund, tpi tdi periksa ke puskesmas hari senin disuruh cek ke rs

2y ago

sama bund, posisi janin jg blm masuk panggul

aku hpl bidan 16 maret Bun,pagi tadi keluar flek dan skrg lagi mules perlima menit sekali

hpl 13 maret alhamdulillah udah pembukaan 1 bun, lagi ngerasain kontraksi. masyaallah rasanya

2y ago

aku juga hpl 13maret dd msh anteng .. d USG msh bgus ..bismillah aja dan yakin πŸ₯°πŸ₯°hnya sabar Mnggu aja untuk saat ini πŸ₯°semangat yu bunda"

saya 17 maret jg belum ada tanda2 bahkan dedeknya belum masuk panggul, gk pernah cek jg