hpl Desember

HpL 15 Desember tapi si dedek udh mnt buru buru launching 3 Nov kemaren di uk 35 minggu dengan Normal dan lancar & ga pke lama bikin mommy nya kontraksi udah langsung lahir.....

hpl Desember
643 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat y bunda, alhamdulillah dedek bunda sehat ya walau lahir di 35 week, sy jg HPL 21 desember bun tp dari selasa 12 nov ini dah ngucur darah, dah d suntik pematang paru janin juga,, doakan juga ya bunda anak saya sehat dan selamat

Masyaallah bunda dede nya soleh banget kalu gtu mah ga ngrasain sakit lama2 ,, mudah2an aku juga sama kaya bunda minta doa nya ya hpl aku antra 27 desember atau awal januari ,, pngen cpet launching juga udah gak sabar nunggu

Seneng rasa ny liat bunda2 yg hpl ny bntar lagi....apa lagi yg uda brojol kyk gini.... Yg nunggu brojol moga mudah n lancar proses lahiran ny y bun... Buat yg uda brojol moga cepat pulih n sehat bunda ma baby ny... ๐Ÿ˜„

Bayinya 35 Minggu brp beratnya Bun,aku HPL 12 Desember skrg 37 Minggu mulai konpal dan susah jalan krn kepala dedek bayi sdh dibawah,katanya parunya blm Mateng kalo 35minggu tp dedek bayimu aman2 aja kan?

hplnya beda 1 hari๐Ÿ˜ MasyaAllah dedeknya lucu sama bun udah kenceng kenceng aja perutnya kemaren malah kenceng seharian gapake berenti cuma ga mau panik dulu soalnya gaada mules atau rembesan apapun hihi

5y ago

wah serem ya bun umur segini tuh.. kira kira biar tau kalo itu air ketuban apa ya bun biar bisa antisipasi gitu hehe

Resep lahir cepet bun.. udah 38w 1d blun ada tanda2 manis dri debay ni.. ditambah bundanya lgi flue berat lgi.. doain saya yak bunda2 yg laen biar bsa cpet smbuh dan debay segara louncing.. aamiin..

Alhamdulillah bun dipermudah ya, minta doa nya bun saya hpl 24 desember tpi suka ngajak ngbrol dede utun biar awal desember launching ga sbar pgen gendong tiap malem kebawa mimpi terus

Wah selamat ya bunda๐Ÿ˜, saya hpl 25 november bru konpal aja, dokter ama bidannya udah bilang sih minggu depan mungkin udah bukaan tpi masih greget pengen cepat ketemu debay nya๐Ÿ˜†

5y ago

Hpl kita sama bun๐Ÿ˜ฌ

Hpl 31 desember hadir, skrg baru 33w1d,, ga sabar nunggu bulan nya buat ketemu sang buah hati ๐Ÿ˜semoga proses nya jg di permudah kaya bunda ini,,, amin allahumaal amin

VIP Member

Selamat bunda, saya hpl 14 des, sampe skrg blm ada tanda2 yg berarti bun, cuma nyeri di miss v doang, mohon doanya ya bun, biar saya bisa nyusul lahiran dgn normal ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

5y ago

Samaa bun aku juga gt, kyk anyang"en gtu ya bun.. apalagi kalo buat sering jalannn