Alhamdulillah

Hpl 14 mei.. usia kandungan 39w4d.. alhamdulillah perkiraan HPL tanggal segitu.. tapi lahiran tgl 12mei.. brangkat ke bidan pukul 16.30 .. pas diperiksa kata bidan ini baru pembukaan tiga .. eh pas pukul 17.10 dede nya udah mau louncing aja.. alhamdulillah bersyukur banget baby boy ku lahir dalam keadaan sehat , selamat , sempurna tanpa ada kekurangan sedikitpun.. dan lancar.. smga bumil* di luar sana yang HPLnya bln mei.. pada lancar, selamat dan sehat momy sama baby nya.. mulus rahayu berkah salamet.. pada lungsur langsar.. aamiin#firstmom ..

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

sma aku firstmom, hpl 13 mei , 10 mei baby girl launching... awalnya ke bidan jam 2 siang cmn mau periksa ke bidan trnyata udh buka 4 jam 15.30 Alhamdulillah dedenya lahir dg normal dan sehat + bonus jaitan ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€ smngat bunda2 yg sdh berjuang smg dipermudah oleh Allah...๐Ÿ™๐Ÿค—

alhamdulillah bun , pda cpt cpt bner ya lahiran nya , aku mah mules ae 16 jam kurang lbh , kebidan 3x balik ,,, berharap lahiran cpt kaya org org kebidan lgsg ga lama lahiran , tp gpp ttp d syukuri alhamdulillah smoga yg pda baca sehat selalu ... aamiin

yang pertama.. kita minta pada alloh .. minta yang terbaik aja.. dan mungkin udah wataknya debay.. kan tiap2 anak yang dikandung bawa wataknya masing2 senam kecil nya mah.. jalan2 kecil sma beraktifitas sehari2 aja rumah kos bebenah gitu bun

saya hpl tnggl 20 mei,tnggl 11 mei udh lhiran,gercep dtng ke klinik jam 20.15 jam 20.28 lhir....pas di priksa bukaan 6,5 menit setelh itu bukaan lngkap,blm smpat bidannya pkai sarung tangan eh si adek udah kluar๐Ÿ˜

2y ago

kelahiran anak ke berapa? tipsnya dong kenapa bisa cepet gt

selamat ya bun. aku jga ini lg degdegan menunggu kelahiran anak pertama, kata dokterku dlu hpl awal juni tp dari sekarang udah nano2 rasanya takut degdegan cmpur aduk, semoga nanti semua nya lancar sehat selamat.

2y ago

sama aku juga awal juni, tp katanya maju karena dedek overweight sudah cukup usia misal mau dilahirkan

Entah kenapa senang bnget rasanya kalo ada mak2 yang cerita begini saya kaya ikutan bersyukur dan berdoa semoga saya juga nanti dipermudah saat lahiran hpl akhir juni๐Ÿ˜‡

slma hamil ngapain aja bisa cepet gtu lahirannya bund? apa senam apa yoga gtu bund??

amin... semga ku juga segera mnyusul ya bun.. doain jg smg lncar n sehat smua ya bun

Selamat ya moms, sehat-sehat terus dede bayi dan sekeluargaโค

amiinnnnnnnnn๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ