9 Tanggapan

sama bun hpl 13 oktober, tadi pagi udh keluar flek, sekarang lgi ngerasain pinggang sakit kaya lagi haid, perut mules tapi belum intens baru ilang ilangan, saling mendoakan ya bun supaya lahiran nya lancar, normal, selamat 2 2 nya🤲🤲🤗

VIP Member

Semangat Bun... Semoga dilancarkan persalinannya kapan pun waktunya tiba ya Bun... Ini mgkin ada artikep bagus untuk Bunda https://id.theasianparent.com/11-rahasia-melahirkan-lancar-dan-cepat

makasih bund say

Q aja gitu Bund sering konpal tapi belum ada flek atau apa. Q hpl 19 Oktober. semangatt buat kita semua ya bund saling mendoakan semoga secepatnya si adek keluar💪💪

semoga persalinan lancar bund

sama bun. pdhl dah sakit bgt miss v. aplg kalo bngun tidur kaku skalii. dah coba macem2 induksi alami ttp aja konpal. tiap pipis cek cd ga ada flek huhu😢

sama bund, aku juga hpl tgl 13 Oktober. tapi masih cuma kenceng2 aja perutku, belum ada tanda2 lainnya. jadi agak worry 🥺

sama bund 🥺🙏

VIP Member

sama bund aku juga hpl oktober malah tgl 11 ini blm ada tanda apa2 cmn emg selangkangan doang sering sakit

semangat bunda saya hpl 13 Oktober udah launching 30 September kemaren bun.coba makan kurma bunda.

sama bun, akupun hpl 13 okt masih konpal aja, pdahal udh pngen cepet2 keluar

VIP Member

sya hpl 6 okto bun blumn launching

saya juga hpl 8 oktober sama belum launching

Pertanyaan Terkait