32 Tanggapan

saya hpl tm1 9 oktober, perut masih kenceng, belum ada tanda² perut turun. udah dipancing hb ejakulasi dalem, makan nanas dan kurma, tapiii masih nyaman dia nendang² perut mamahnya. bbj sudah matang, kepala sudah dibatas tulang panggul...akhirnya saya percaya, anak saya memang yang akan menentukan sendiri kapan ia mau melihat dunia 🤭

2 jan 23

TapFluencer

saya insyaAllah HPL 18 oktber kak perut masih kenceng" , kadang miss v emang suka ngilu si tapi y bentar kadang ilang" sendiri Bismillah untuk seluruh ibu" di dunia yang bentar lagi lahiran diberikan kelancaran dan keselamatan semuanya aamiin 😇🤲🏻sehat sempurna semuanya 😇🤲🏻❤️

sy wktu awal khmilan hpl 14okt. Hari selasa kmarin pas cek jd maju ke 8okt. dicek udh pembukaan 2. tp smpai skg udh mau sminggu blm ada mules yg teratur cuma rasa kayak lg dteng bulan aja. berharap cpt launching sih. terakhir usg malah maju skg malah udh 37 minggu harusnya kalo ngikutin usg awal baru 36

ciri2 kontraksi gimana ya bun? soalnya sudah 2 hari ini perut saya suka gak enak.. setiap malam sma pagi2.. perih, mules tapi gmn ya susah jelasinya

assalamualaikum bunda" 🙏 saya hplnya 10 okt, tapi perut, pinggul, selangkangan udah mulai nyeri, mulai tanggal 16 smpai hari ini udah keluar lendir merah, tapi cuma sedikit, doakan semoga adek bayinya sehat" di dalam ya, dan cepat keluar 🤲🏻🙏😊

sy HPL 11 oktober masih anteng 😂 perut sering kenceng, selangkangan sakit, tulang kemaluan jg udh mulai sakit 😂 berharap dedek bayinya segera keluar tapi belum ada tanda tanda 🥲

trs skrg bunda udh ngerasain apa aja? apa udh masuk panggul?

aku hpl 12 Oktober,belom ngerasain apa² bund..cuma suka keluar lendir bening dari miss v ,kata orang² sebentar lagi mau lahiran kalo begitu ..semoga aja cepet launching

Saya juga hpl 13 oktober belum ada tanda2 apapun, masih aktif bayinya di perut, belum keluar cairan apa2.. cuma super ngilu di tulang vagina aja

aku 17 oktober cuman kenceng² aja 🤣 kayaknya juga rahim sudah sempit juga ... bayi tambah besar 33w banyak udah 2,6kg sekarang 35 entah berapa naik berat badan si bayi .

saya 4 Oktober aja belum bund, sabarrr bund dede bayi itu pinter kok dia tau kapan waktu terbaik buat lahir

sama bunda, sekarang buat duduk buat jalan buat tidur ga ada yg enak.. rasanya pegel bgt

ada Bun yg sudah lahiran. di grup hpl Oktober ada sekitar 14 orang?? duh lupa. pokonya ada. ada yg SC atau normal juga ada.

Saya hpl 11 okt bun, dan rencanya akan di jdwalkan SC akhir sep ini krn plasenta letak rendah n posisi bayi sungsang

Pertanyaan Terkait