29 Tanggapan

aq hpl 2 april, udah dua hari ini kontraksi palsu, kemarin sempat keluar flek dikit, tiap malam tak bisa tidur karena pinggang sakit, perut mules2, selakangan juga sakit buat jalan, debaynya nekan2 terus didaerah mis v nya

37 week hari ini bun

TapFluencer

aku hpl 8 april dijadwalin sc tgl 2 april ini udh mules bgt, udh sempet keluar ketuban dimasukin obat anti mules. udh sempet keluar flek darah dimasukin obat anti mules lagi🙁 sampe skrg pun mules tp dokter kekeuh tgl 2 april

belum cukup usianya bunda masih 36 week🥺🥲 mulesnya udh dr 3 minggu lalu dan sudah pematangan paru

serahin aja sama Allaah bunda,, yg diingat jgn yg aneh2 dan yg seram nya tp ingat sebentar lgi bunda bakal bertemu dede nya yg ditunggu dari lama betapa bahagia nya semoga Allaah mudahkan yg bunda

iya makasih bunda

SC tidak semenakutkan itu bund , aku 2mgg yg lalu SC. masuk ruang op dokternya pada bercanda jd aku ikut nimbrug juga biar gak tegang.

deg deg kan ya bun sama aku juga SC akhir bulan yg bikin aku takut tuh pas di pasangin keteter bun ga kebayang sakitnya krn udah 2x ngerasain sc 😂

Hpl 2 april masih trus ikhtiar lahiran normal, semoga apapun prosesnya ibu&dd nya lahir dgn selamat sehat tanpa kekurangan apapun ya bun. Yuk semangat yuk

semangat bun

beda sehari bund.. aqu hpl 5 april.. tpi blom ad jdwlin sc sampai skrang.. pgeny cepat bund.. krn bekas Sc pertama udh perih bget n prut udah tegang..

pgen cpat ktmu ddeqnya bunda😁 aqu slma hmil alergi semua bdan.. jdi gk sanggup juga lgi nanggung gtaly😌😰

Sama kaya aku jadwal sc 23 maret tapi aku gamau bawa tegang apalagi takut mau berusaha tetep santai dan tenang

hpl 5 april 10 maret di jadwalin SC bun..bismillah semuanya lancar sehat ibu bayinya

karna bayi udah 3.6kg jd hplnya berubah ubah

saya juga hpl 19 april, tp udah dijadwalin sc sma dokternya tgl 28 maret bun... semangat 💪

saya kemaren usia 33 minggu bbjx udah 2.8 bun

Semangat buund, saya 4 april hpl nya nih hihi.. kalau boleh tau kenapa dijadwalin sc bund?

panggul sempit bun,,