17 Tanggapan

VIP Member

Pancing HB bund keluar di dalam dan jangan d cuci beberapa menit biar spermanya masuk dalam dlu, sama makan kurma di anjurkan 1,3,5,7 kalau di rasa agak mules bawa jalan jongkok dan squad bund. Kalau di rasa ada konpal atau nyeri jangan rebahan atau tiduran cari terus penyebab konpalnya bund biar di pancing terus biar intensitasnya jdi teratur dan jdi kontraksi asli sehingga terjadi pembukaan

nita : puting susu bund

saya juga hpl besok bund, td ini mulai jam 9 perut bagian atas seperti melilit rasanya sampe sekarang, juga tadi sempat diare mancur kayak air gitu bund, rasanya juga seperti mau mens gitu, kalo yg rasa mens nya hilang, kalo yg melilit itu masih, itu knp ya bud?

aku hpl 3 agustus bund pas kontrol tgl 25 kemarin trnyata debay belom masuk panggul dan ketubanku jg udah sedikit, akhirnya sc ini udah puput besok jdwal kontrol jahitam, semoga bunda bisa lahiran normal dan lancar ya

sama kayak aku. hpl 1 agt kmren abis kontrol lagi kata dokternya nunggu seminggu lg kalo gak lahiran jugak baru ditindak. semangat ya bun smga cepet lahiran saling mendoakan

saya juga HPL besok kak tanggal 3 agustus tapi belum ada kontraksi.. cuma dari kemaren kram sama perut bagian bawah sakit kalau jalan juga sering BAK

saya juga hpl 2 hari lagi belum ngerasain apa apa Bun mana suami lagi kerja di kota mau periksa ga ada yg anter tinggal dirumah mertua 😢

aku hpl 5agtus blm ngerasain apa² semoga aja sblm lewat hpl udah lahiran doain ya bun

sama bunda q hpl tgl 9 agustus belum ngerasain glombang cinta cuma perut kenceng dan Hiang lagi

sama bgt aku juga... Jum'at besok mau di induksi langsung di IGD di suruh dokter nya ... Karena ketubannya udah berkurang

VIP Member

Dipancing HB alami bun, biasanya klo telat HPL paling lama 2 minggu bun

nunggu seminggu dulu aja bun klo belum kontraksi diUSG lagi, siklus kehamilan itu sampe 42 week bun kalo pun mundur paling lama 2 minggu

saya juga besok bund. sama sekali belum ada rasa apa2 di perut 🥹

Pertanyaan Terkait