Berbagi

HPL Oktober sharing" yuk bun.

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

InsyaAllah 25 Oktober bun... Alhamdulillah kepala dedek udah dibawah, kata bidan udah masuk panggul... Perut bagian bawah sering sakit klo buat jalan...alhamdulillah gerakan nya aktif banget Semoga sehat semua sampai lahiran nanti dan dimudahkan 😊😊😍

26 oktober. Lagi ngerasain selangkangan sakit ,ngilu dibawa jalan, berdiri dari duduk, atau bergeser ganti posisi, waktu usg 23w6d kepala si dede udah dibawah. Disuruh kurangin aktifitas berat, takutnya si dede masuk panggul sebelum waktunya.

Aku 19 oktober, masih sungsang, karna kelilit tali pusat, seneng denger bunda yg sdh dibawah kepala baby nya. Bantuin doa bun, biar lilitannya lepas & bs mutar ke bawah

5y ago

sama bun aq juga hpl 19 okt..dan masih sungsang smpai sekarang...semoga masih mau muter dedeknya ya bun

aku juga hpl 10oktober bun, udh mulai ngrasain keram prut pinggang panas dan anehnya lg aku sring sakit kepala skrg dan mual trs di TM 3 ini, knapa yaa bun

27 oktober bun ... Kepala udah di bawah ... Masuk 30 week gerakannya makin memberontak diaπŸ˜‚ malam2 suka ganggu emaknya yg mau tidur 😐

5y ago

Iya bun,, apalagi aktifnya kalo malamπŸ˜‚ Tp ini masuk 30 week udh mulai seharian aktif sih ... Amiinn,, sama2 bun, semoga diberi kelancaran buat kita semua πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

28 oktober dekbay aktif bgt tiap hri. Nyeri punggung &pinggang .sering kencing nyeri daerah misV .klo sianh bawaanya ngantuk πŸ™„

23 oktober bund, posisi baby kepala udh dibawah, gerakan makin aktif bgtπŸ€— makin susah tidur, susah mau bangkit pas lagi dudukπŸ˜‚

5y ago

Iya ya bund hehe, sehat terus ya bund sama baby nya πŸ€—

24 Oktober Bun...tapi dedek blm posisi dibawa..erusaha keras ini biasanya cepet dedek posisi dibawah dan bisa cpet masuk pinggul

5y ago

Sama bun saya jg 24 oktber, blh tau gerakan dedek biasa lebih sering dimn bun ?? Saya usg 29w kmrin kepala sdh dibawah, tp kok gerakan nya lebih sering dibagian bawah, kanan dan kiri, itu apanya ya bun ?? Semoga aja kepalanya ttep dibwh. Bunda jg semoga dedeknya cpt muter kebawah ya .

aku insyaallah 10 oktober bun. sekarang lagi sering ngerasain engap, sesek. posisi tidur serba salah. degdegan menjelang hpl.

5y ago

sama bun aku juga 34minggu baru 2kg ,semoga diberi kesehatan dan kelancaran bun

16 Oktober, makin nikmat bgt rasanya, si Dede juga makin aktif dan setiap si Dede gerak rasanya ngiluΒ² gmana gtuπŸ˜‚