25 Tanggapan

Selamat atas kelahirannya Bun😊😊 Saya pun mengalami hal serupa Bun, 3hari sebelum jadwal SC si Dede lahir normal dengan induksi.. Jam 12 malam saya mules diperiksa baru bukaan 1, pagi jam 7 saya ke bidan pasang kateter induksi saya suruh pulang istirahat tapi saya nekat ambil laundry, belanja cemilan untuk suami, ke pasar beli sayuran buat masak, sampe dirumah masak sambil ngerasain kontraksi setiap kali kontraksi datang saya jongkok aja, jam 10 saya ke bidan jalan kaki ternyata kateter udah lepas n udah bukaan 6 lanjut induksi infus jam 2 siang si adek lahir selamat

wah, sama ya.. bukan krna gak kerasa sakit kontraksi sih, cuma krna di tahan" aja. ya kan bun.. hehe

Selamat ya bunn.. Semoga aku cepet nyusul udah 36 weeks 5day aq bun.. Udah gag sabar pingin gendong

Selamat ya bun, maaf klo boleh tau terakhir haid nya kapan bun...? Ini kelahiran anak pertama kah?

msih mngkuti petuah org jaman dulu bun.. mnum air klapa muda, sering jlan kaki wlau perut udh brasa berat y bun.. nanti klo msal udh mau dket harinya mnum minyak mkan yg bening, 1/2 gelas jamu.. trus kalo ad nyimpen, air ari-ari kucing.. biar gampang melahirkn kaya kucing.. iya bun.. anak pertama..

Selamat ya bunda, doakan kami yg sedang menanti kelahiran supaya bisa lahir normal dan lancar

mudh"an lancar ya bun.. bnyak gerak bun biar cpet pembukaan nya.

itu rsa kontraksinya sperti apa bund kok msh smpet2nya jlan2 ke pasar masih terasa ringan ta

kontraksi nya masih ilang datang bun, selang 5/6menit mgkin.. msih gak nyangka mau lahiran hari itu. jadi msih bsa di bawa jalan

Slamat y bunda..sya jg menantikan kelahiran smoga lncar jg kya bunda

nanti pas udh hari h, mnum minyak makan yg bening 1/2 gelas jamu.. biar keluarnya licin. dan gak usah bnyk ngmong atau teriak, krna cuma ngabisin tenaga bunda.

selamat ya bun 😁 berapa kg lahirnya bun? tingginya berapa?

aamiin.. makasih bun

selamat bunda saya jga menunggu semoga cepat lahir dedeknya

Aamiin..

Slamat ya bunda...berapa Bb debay bun d Uk 36w2d

2765 gram bun.. alkhamdulillah sehat

Selamat ya bunda aku juga ga sabar 🤗

Aminn bun 🙏🙏🙏