Menunggu Lahiran

Hpl masih lama malah pengennya cepat2 lahiran bun Setelah uda mau dekat HPL malah perut suka sakit bukan karna kontraksi palsu tapi karna deg2an ketakutan/gugup ? Mikir nanti pas lahiran gimana ya Karna sy normal takut banget sama rasa sakitnya Takut pup pas ngeden, takut di gunting sakit, takut di jahit sakit & takut suami gak di bolehin temanin pas lahiran ?? Mau sc pun takut sakit pemulihan lama

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Santai aja bun nikmati.. jgn bnyak fikiran yg bkin stres kasian debaynya, saya juga baru lahiran 3 mgg yg lalu awalnya takut,mana pas mau lahiran suami gk bisa nemenin tapi semua di nikmati aja, sesakit2nya wktu proses melahirkan semuanya akn trbayar wktu bunda bisa liat dan denger suara tangisan si kecil... pemgalaman saya sih bgitu bun ☺ saya juga di jahit kmaren lmyan banyak malah πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi
VIP Member

Bun dibawa happy jangan terlalu stres kasian debaynya. Banyak berdoa. Bismillaah semoga bisa dipermudah dan dilancarkan aamiin. Saya juga sama deg2an bun kalo dibayangin tapi bismillah semoga bisa berjuang πŸ˜€πŸ’•

Jangan terlalu di pikirin bun, ga baik bagi janjin dan bunda jga. Bawa rilex aja,, saya kadang juga gitu kok tapi kmbali lagi ke kesehatan bunda san bayi.

Takut ga memberi solusi apapun bu, pasrah sj. Silakan baca https://motherwoot.wordpress.com/2019/06/25/lahirnya-janaddi/