79 Tanggapan

🙋...dr pertengahan juli jd maju awal juli & besok jadwal bwt kontrol lg,udh ga sabar bgt pengen cpt2 gendong babynya..konpal udh sering bgt,miss v udh ngilu klo pipis..air ketuban udh berkurang😟mdh2n besok dktr ngasih opsi yg terbaik bwt aq..bismillah bunda2 hpl juli,semoga qt diberi kelancaran,kemudahan,ibu & bayi sehat sempurna,aamiin🙏💪

Hpl 14 Juli klo di USG hpl 26 Juli.. apa bunda ngerasaiin sakit bagian bawah perut atw panggul.. susah buat gerak dikit aja sakit.. miring sakit,duduk sakit,Bagun pun sakit,apa lagi jalan ..pipis Mulu pula ..saya di bopong Mulu .. udh 2 MLM ngerasaiin nya

Aku 20 july bun, tapi kata bidan ku sktr 11 12 july aku nya udh lahir, karna baby ku udh masuk panggul, jadi dag dig dug, mohon doa nya ya bun, semoga jalan lancar sehat2 aku dn baby ku

Klo kenceng2 udh mulai d rasain bun . Klo sakit pinggang mah blum . Kya ny blum msuk panggul .. Pdhal rutin tiap pagi jalan2 . Uk 37w, bismilah smoga cpet msuk panggul 😇

Q hpl di buku 28 juli . Tp pert bagian bawah sebwlah kiri sering nyeri. 😭 & si dedek nx aktif bget gerak nx . bunda nx sering kget dan ngilu kalo gerk

Sy aslix HPL 1 agustus... Tp sm dokter di harapkan launchingnya tgl 15 juli ke atas... Hehehe... Mudh2an pertengahan juli udh lahir yah bund... 🤗

Aamiin.. udh msk panggul bun?

12 juli bunn, tapi tadi periksaa tensi tinggi jadi agag begitu panik karna harus cek laborat lagi, 😢,

Saya 28juli tapi blm ada gelombang cinta datang. Cuma ngrasain mules2 diare sama konpal aja.

Bunda2 yg hpl Bulan Juli bisa join group wa https://chat.whatsapp.com/KZSHLRTuNQJ3GcnZw0iOKA

Saya 24 july,, lgi deg degkan nunggu ntar tgl 3 penentuan sc/gk,,berhrp bisa norml

hpl 40weeks nya di 27 juli, tp baru ngerasa perut kenceng aja blm smpe mules

Pertanyaan Terkait