Hpl bulan juli

Bunda yg hpl nya bulan juli udh ngerasain apa aja?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq 14 juli bun,, Belum ngerasain apa2 bun,, Udah sebulan tiap malam gg tidur,, tidurnya siang hari,, Kemarin kepala adek sempat masuk panggul,, tpi seminggu setelahnya di usg naik lagi,,, Ini tak buat senam sama jalan2 pagi bun,, Sering bab,,, hamil awal sampai sekarang alhamdulillah gg beser bun

Baca lagi
5y ago

Ini hamil pertama bun,, di usg udah masuk panggul kepalanya,terus kebidan katanya jga udah masuk panggul.lalu, seminggu usg lagi dimarahin dokter kepala masih diatas,, beda dokter sih bun usg nya,,

hpl.x sya 12 juli bund pda hari jum'at kemaren udh ngerasain sakit perut setelah itu udh ngc skit lagi perutnya dan tiba" tdi malem skit perut lagi kyak yg hari jum'at kemaren

Saya HPL 5JULI.. kadang2 paha suka sakit, perut juga, sering mau muntah kalau malam, dan susah tidur banget ketika malam๐Ÿ˜Ÿ๐Ÿ˜Ÿsuka kram kaki dan tangan juga

5y ago

aku hpl nya tgl 25 july bun, sama semua yg apa bunda rasain ๐Ÿ˜ฅ

Saya hpl 1 juli belum ada ngerasain apa apa lagi setelah seminggu yang lalu ngalamin kontraksi dari siang sampe subuh hilang kontraksinya

VIP Member

Aku 20 Juli ngerasain perut kenceng, susah tidur, slangkangan sakit pinggang suka sakit. Nikmat bun. ๐Ÿ˜„

5y ago

Kenceng2 sering BAK jg bun..๐Ÿ˜Š

Aku hpl 29 juli perut kenceng, sering bak & bab. Bagian panggul sakit buat jalan

5y ago

Sya jg hpl 29 juli bunds..blm seberala kerasa tendangan nya. Terakhir USG sih baby nya lincah..bergerak. alhamdulillah..sehat2 semua ya bunds

Aku 17 juli bun Pinggang sama perut rasanya sakit bnget Perut kaku bnget bun ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ข

5y ago

Sering kenceng2 y bun..sering nendang2 bun?

VIP Member

5 juli bun, mulai kemarin udh kontrksi, doakan yah bunda, semoga dedex cepet lahir

5y ago

Alhmdulillah udh lahiran sebelum Hpl๐Ÿ˜‡

Hpl sy 19 Juli Sy ngerasain perut kencang,susah tidur sama klu malam pipis melulu

5y ago

Sama berrarti bun..bolak balik ke kamar mandi gt bun

VIP Member

Hpl q 10july bun udah begadang truz tiap mlm klo pg seharian tdr truz