16 Tanggapan

Hpl 6 agustus (besok) . Kontraksi palsu dr kandungan 36week . Sempat bukaan 1 trus dikasih penguat karna takut lahir prematur . Eeh sampek skrng kontraksi palsu aja 😥 udh jalan2 pagi , main gymball , hb sesering mungkin , naik turun tangga , makan nanas kurma dan yg pedes2 , tp cuma flek kecoklatan aja blom ada flek darah kyk mau lahiran 😓 cuma sering berdoa , sholawat , dan positif thinking aja biar gk setress debaynya di dlm . Nanti pasti kluar disaat yg tepat kok 🥰

Aamiin bun

Semangat bunda.. Semoga Allah permudah lahiran nya,, Deg-degan yah dekat hpl tapi belum ada tanda,saya masih 5minggu aja udah deg-degan,, Semoga Allah permudah semua nya,, Banyak jalan Bun,turun naik tangga,temanku hamil 39w jalan ke Bojong (dari Jakarta) naik kereta,yang otomatis naik turun tangga, Alhamdulillah malem nya debay keluar dengan selamat & mudah

Berasa udah berat semua bagian bawah bun kadang kyak ada yg nusuk" nyilu gitu bun tpi koc kontraksix blum ada.. 2 hari lgi hpl klau belum lahir suruh periksa lagi gtw mau di induksi apa gimana bun

Iya bun semangat bun semoga berjalan dg lancar semuax bun

Sama bun aku 7 aagustus kurang 2 hari lagi belum ada tanda apa" bun gimana y agar bisa cepatbkontraksi

Sudah bun tpi masih sja blum ada tanda" .. Semoga dilancarkan bun lahiranx nnti.. Udha gk sabar pngen cepat lahiran bun

Hpl 20 agustus ,disaranin dkter mnum obat pelunak rahim ,, bun2 adakah yg dikasih saran yg sama ?

Saya hpl 21 agustus bun. Badan rasanya udah gak karuan punggung, perut bawah, miss v rasanya udah berat semua. Tp gatau si dede mau lahir kapan

VIP Member

Dedeknya masih betah kali mba, diajak jalan2 santai dulu aja sambil sering2 senam kegel 😊

Amin ya allah

sama bun , dedeknya blm mau keluar kayanya . pdhl udh sering kontrasi . perut kenceng2 trs

Iya sama bunda

sama sku 27agustus kontraksi palsu terus,jln udah susah dah ganjel di bawah

VIP Member

Sya akhir agustus tpi udah sering ngrasain kontraksi palsu bun

Sama bun, saya hpl 9 agustus belum ada tnda" Juga..

Aminn.. Makasih bunda

Pertanyaan Terkait