14 Tanggapan

Sabar bun Si adek masih betah di dalam. Insyaallah sehat semua Kalau bunda udah gak sabar bisa mencoba beberapa cara beeikut seperti perbanyak jalan, naik turum tangga, makan buah yg merangsang kontraksi (nanas dan durian) serta lebih intens bh nya bun

Aku naik turun tangga. Kok jd naik betis ya bun? 😣😣 jd gk bs tdur malam bunda..

Sama. 😒 masih betah kayaknya diperut.. Sampai tgl 30 kasih rujukan cek ke RS kondisi semua nyaa,, gk tau kptusan ap nnti. Induksi atau SC. 😣

Iya jumat mau kontrol bun

Coba induksi alami, bun.. Mkn nenas, kurma.. Rutin powerwalk.. Tetap sabar, bun.. HPL cuma perkiraan kok, bukan HARI PASTI LAHIR.. hehe

setuju bun, induksi alami ya. berhubungan sama pasangan, ajak ngomong terus adenya ya

Dibawa santai aja bunda, bayinya lh pilih2 hr yg bagus utk lahir ke dunia mungkin. Yg penting banyakin usaha sm doa aja

Iya bunda... Kayak e masih betah diperut

Sama bun saya juga hpl 29 juni tapi belum ada tanda² 😅 yang sabar aja ya bun banyakin do'a😊

Iya bun

Saya hpl 27 Juni msih konpal rasa kaya pengen pup gitu Bun 😂tapi setelah itu hilang lagi

VIP Member

Yang penting stay positif bund. Tetap aktof dan bisa makan makanan pedes untuk merangsang kontraksi

Iya bun

Klo aku tiap hari konpal ,gak ngeflek tp sering keputihan gtuh Bun 😔

Sama bun saya hpl tgl 20juni ini malah belum ngerasain apa" skrng

saya HPL 5 Juli tiap hari baru kompal, pengen cepet" lahiran 😌

Sama seh bun pengen ya cepet lahir dede

Pertanyaan Terkait