11 Tanggapan

hpl sama bund 8 maret . usia kehamilan34 minggu 5 hari.. hpl usg gk bisa jadi patokan bund kalo bukan di trimester pertama.. karna hpl usg trgantung berat janin

iyaah bund.. kecuali bunda usg di trimester pertama . itu juga bisa di jadikan patokan..

kalo usgnya diminggu 5 ato 8 bisa jd patokan bund.. tp kalo udah 3 bulan lebih baru usg hplnya ga bisa jd patokan.. karna kan itu tergantung besar kecilnya baby..

iya tiap usg kalo udah tm2 biasanya bakal beda² hplnya bund.. karna ngikut berat babynya..

kalau hpl hpht dan usg berbeda wajar bun.. kalau hpl usg mundur berarti kemungkinan bb janinnya jurang bun karena usg ngikutin ukuran janin..

Kayaknya bener yg 8 maret deh. Soalnya hpht saya 19 juni dan hpl nya 28 maret. Kalo hpl pas usg itu tergantung berat badan janin setauku

Kemaren baru liat konten obgyn, bayi layak lahir bukan berdasarkan bbj nya tapi usia kandungan. Misal 34 week bb udah 3 kg ya blm layak dilahirkan, tapi misal 39 week bb masih 2,6 kg ya itu udah bisa dilahirkan kalo memang sudah kontraksi

sama bun aq hpht 3 juni kata bidan hpl 10 maret tpi pas usg jadi 15 maret bun emang hamil di urut bun?bahaya lho bun kalau di urut

tpi bukan perutnya kan bun?

TapFluencer

Coba di aplikasi ini kan masukin hpht bisa liat usia janin skrg brp bun. usg tm3 itu usia berdasarkan ukuran janin

iya bunda

bun saya hpht 8 Juni kata bidan hpl 8 maret ,tapi dipuskesmas 15 maret . kira2 yg mana ya bun yg bener

hpl saya 14 Maret,pas USG maju seminggu Bun jadi 6 Maret

bentar bun, tukang urut? bunda diurut perutnya?? 🙄

sama bun hpht 21juni hpl 3 april maju jaei 13-15maret