Hpht 7 Jun apakah sudah ada yg usg

hpht 7 juni apakah ada yg sudah usg? aku udh tp beberapakali positif. cuma belum kedokter masih bingung, kedokter baiknya kapan, mohon sharing buibu

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun hpht 7 juni 2023 juga, saya alhamdulillah tespek bbrp kali +, kata suami nunggu 6 minggu aja baru ke dokter spog, biar udah keliatan pas di usg, skrg minum asam folat sama minum susu anmum untuk ibu hamil buat nutrisinya,,, sbnrnya pgn bgt ke dokter pgn mastiin kehamilanya,,,

saya HPHT 7jun bund, sudah USG kmrn selasa, baru penebalan dinding rahim, karna 1thn yll sempet keguguran makanya setelah di tp garis 2 lgsg ke dokter biar ditangani lebih baik dari sblmnya

12mo ago

sama kita Bun skrg baru 4week

VIP Member

bisa langsung periksa bund, tapi kalo sekiranya belum sempat, minum vitamin dulu aja. bisa beli asam folat di apotik, diminum setiap hari sekali ๐Ÿ˜

12mo ago

saya kmren beli blackmores pragnancy apakah perlu tambahan asam folat lg bun ?? rencana bsok bru k dokter bun

Aku udh kedokter bun dan udh USG hasilnya alhamdulillah udh 4 minggu,, aku hphtnya tanggal 2 Juni awalnya samar2 juga tapi udh dibawak kebidan

12mo ago

terima kasih bu, soalnya saya gk tau hrus ke dokter dulu atau k bidan dulu

Aku hpht 4 juni, tadi baru dr bidan dan katanya belum bisa usg karna percuma ga akan keliatan. Disarankannya nanti 2 minggu lg

jangn dulu usg bun belum keliatan, nanti kalo udah 7/8 week aja

ini aku hpht 8 Juni

Post reply image
12mo ago

USG transvaginal bun