Penantian 1,5 tahun.

HPHT : 1 Februari 2020. Bunda maaf kalo ada yg tdk berkenan dg postingan saya ini. Saya hanya sesikit berbagi dan bertanya pada bunda2 disini. Saya kemarin iseng testpack karena di bulan ini saya blm haid. Dan hasilnya seperti ini. Masya Allah antara percaya dan gk percaya bun sampai saya tanya ke bbrapa tmn saya ini beneran apa aq yg halu yaa. Karena riwayat siklus haid saya memang gk teratur bun. Dan test pack itu pun hasilnya masih agak samar. Saya tdk ada keluhan mual dan pusing. Makan juga seperti biasa. Cuma seluruh badan saya rasanya gatal kaya org alergi padahal mkanan saya jg kyak biasa yg saya makan. Apalagi kalo mlm. Perut, punggung, paha, leher smua rasanya gatel bgt bun. Sampai wajah jg gatel dan kayak org biduren klo org jawa bilang. Apa ada yg peenah ngalamin kayak saya ya bun. Rencana saya mau test pack ulang 1 minggu lagi karena saya masih ragu dg hasil ini.

Penantian 1,5 tahun.
18 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdllah,,,๐Ÿ˜Š itu positif bun,tapi buat masti'n nnti cek lagi 1 mingguan,,, orang hamil keluhannya beda" bun,ngga semuanya harus muntah" dan pusing, semoga ajah ngebo ya bun,,, selamat ya bunn,,,๐Ÿค—๐Ÿค—

Baca lagi
5y ago

Iyaa bun aamiin ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Alhamdulilah selamat bun. Saya jg penantian 1thn5bln. Berturut2 saya test hehe sampai usg. Saya usg pas uk 10 mgg alhamdulilah ada kantong dan sudah keliatan janinnya. Sehat terus bun.

Baca lagi

kenapa gak lgsg usg aja bun? apalgi penantian lumayan lama, tkutny ky saya jd keguguran krna nunda2 :(( krna rahim setiap org beda2 bun, semoga bunda sehat selalu sama calon debay

Itu positif bunda lgsg ke dokter aja jgn nunda biar ga kaya saya malah gugur ๐Ÿ˜ญ,please ke dokter aja jgn nunda" kita ga tau kondisi kandungan sebulan kedepan,aaplagi udh nunggu lama

Itu positif bun.. mirip sekali dengan saya, mnunggu 1,5 thun dan alhamdulillah dpt gris dua bgitu juga di bln februari kmrin.. semoga sehat terus ya bun.. buat yg blm, semoga disegerakan..

5y ago

Iyaa bun aamiin

Alhamdullilah itu positif .. makan 4 sehat 5 sempurna minum folavit juga bun .. lebih baik ngga ush test pack lg bun enk lgsng ke dokter utk d USG

5y ago

Lebih baik usg bun biar di ksi vitamin sama dokter Spog dan tau kondisi janin

TapFluencer

Selamat ya bund ^^ saya juga gak mual dll cuma lemes aja badannya brasa ngantuk terus. Penantian 1,3 thn alhamdulillah skrang udah 6 bln

Alhamdulilh bun selamat ya.. segera dibawa dokter bun.. hpht saya juga tgl 1. Semoga lekas diberi garis โœŒ

5y ago

Klo masalah vitamin saya udh konsumsi sendiri bun. Minum folavit aja.

VIP Member

Alhamdulillah selamat bunda๐Ÿ’œ๐Ÿ’œ๐Ÿค— Doain aku juga semoga dapet garis 2 juga ya bunda๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

5y ago

Aminnm bundaโค๏ธ

Bagusnya lgsung usg bun biar jelas nti di ksi vitamin jg sm dokter Spog, selmat y bun

5y ago

Iya bun gpp asam folat bagus sm jaga mkanan yg bergizi ya bun atau minum susu sekiranya yg di konsumsi msih kurang nutrisinya,