19 Tanggapan

sy jg hpht 12 sept bun, telat 3 hr coba2 tespek td pagi alhamdulilah garis 2 terang pakai onemade, bsok mau cb tes lg pakek merk agak bagusan bun. kyak ny blm mau ke dokter krna pnglaman sblm ny br penebalan dinding rahim.

kakak saya hpht 12sept. tapi belum test. dari 2minggu lalu badan lemas, perut kram terus , mual pusing. mau tespeck takut belum kebacaa hcg nya. kakak kapan kmren itu tespeck

tanggal 8 itu saya testpack kak

aku bund, tdi Pgi TP pake yg merk HCG garis 1, trus agak siang TP lgi sama yg merk one med garis dua tpi samar😔😔😔 jdi bingung. apa stunya penguapan ya.

aku hpht 12 september bun, siklusku 30hari sekali. tapi pas sebelum haid udh test samar, tiap hari tp hehehe pas tanggal haid sudah tebal bun

sama seperti mau haid bun, cuma bedanya di PD, biasanya aku ga ada sakit di PD, dan sakitnya juga yang kencang, PD kayak penuh dan ketika disenggol sakit bahkan pakai bra juga sakit sekali bun, kram mau haid jugaa tapi ga disertai mual2 bun

aku hpth 15 sept. tp blm brani tespek... yaallah smogaaa hamil..

Oke bun udh tespek bun?

aku hpht 12 september udah beberapa kali testpack tapi samar bgt, ragu beneran hamil ngga ya😥

siklus haid brapa Bun? udah telat kah?

Aku tgl 12 Sept HPHT, moms pd rencana cek kandungan di weeks brpkah? Aku dpt saran 6-8 w ya

sudah ke bidan kah bunda

saya 13september, udh ditespek garis dua tp blum periksa kek bidan

saya mh lagi ngplek malah kaya pendarahan gitu, udh USG kemaren baru 5minggu, suruh balik lagi nnti bulan depan padahal klo di bidan perkiraan saya udh masuk 6-7minggu

UD PD garis 2 aku tespek tnggl 10 kmrin msh garis 1 Bun.. sedih

Bun udh tp lg belum bun hari ini? Hpht tgl brp?

Aku 12 september bun . Tgl 9 kmren tespek garis dua jelas banget

iya bun , Alhamdulillah