8 Tanggapan

VIP Member

aku bun baru ngalami telat haid yg bukan hamil... dari gadis bisa dibilang gak pernah telat... yg ada malah maju terus... dr nikah aku 2x telat haid... 1hari telat di tes garis 2...jd aku telat 2x ya hamil 2x... stelah lahiran anak ke2 ,9bln baru haid... trus pas 10bln aku telat haid sampek 5hari.. uring2an dong.. secara KB knd*m...beraniin diri buat tes... eh negatif.. 3x tes negatif... hr ke6 nya haid... nah sekarang anakku 11bulan... telat lagi 9hari... tapi blom aku tes sih... ntah siklusnya yg berantakan.. nth krn hormon.. nth krn hamil... bunda lagi promil atau gak? kalau promil coba ke dokter ajah bun buat konsultasi... aku anak ke2 juga promil ke dokter...

Iya bun slma keguguran itu langsung siklus haid berantakan kdg maju kdg mundur bun .. kmren smpet promil bun cuma ud lama ga berenti promil . Mudah2han sperti bunda Telat menunjukan hasil positif Bln ini Insyallah mmng mau promil lgi bun doakn saya ya bunn semoga garis 2 Aminn

TapFluencer

jangankan telat 13 hari... saya lho telat 6 bulan tetep negatif, Krn memang siklus haid nggak lancar, di USG tranvaginal ternyata PCOS dan di vonis susah hamil, tp memang benar jadi susah hamil, Krn tidak bisa menentukan kapan tgl subur,, kuncinya ya pola hidup sehat,, akhirnya bisa hamil setelah menerapkan pola hidup sehat... coba bunda cek lagi beberapa hari kedepan, kalo memang negatif segera periksa ya biar di cari akar permasalahannya dan agar siklus haidnya lancar, telat haid bisa jadi juga kr stres, dan gangguan hormon

Iyaa bun .. Ini saya masih mununggu bbrp minggu lagi sya tf . Kalo tdk ad perubahan saya Mau priksa bun . doakan sya y bun semoga hasilny memuaskan aminn

menikahnya sudah setaun kah bun? kalau mau pastinya ke dokter bun. kalo saya dari pertama kali haid sudah ga teratur awal nikah keguguran langsung promil tpi dokter ga jelasin kalo saya pcos padahal saya udah tanya tapi jawaban nya ga. setaun kemudian coba promil lagi d cek lab macem" dokter bilang ada pcos defisiensi vit d dan resistensi diabetes . saya jaga pola makan dan ikhtiar pengobatan nabawi

Iya y bun .bener2 pola makan berantakan krn dipikiran sya ,saya mau makan apa yg saya suka dan ga mau banyak pikiran gt Krn memikirkn kehamilan selalu telat dan hasil selalu Negtif bun jd pola makan asal asalan

TapFluencer

Bunnn aku juga telat 2mg TP masih negatif, Alhamdulillah pas telat 20hr TP positif hihi, semoga bunda hasilnya sesuai yg diharapkan ya🥰

Kalo saya ga ngalamin apa2 bun biasa2 aj .Makanny saya jalanin aj smpe nunggu 1 bln bru saya tf lgi mudh2han hasilny memuaskan amin

coba tunggu sampai telat 1 bulan, trs tespek lg. semangat, semoga hasilnya seperti apa yg diharapkan

Aminnn trimaksih bun

sabar baru telat 2 minggu. tespek klo udh telat 1 bulan

Alhmdulillah bun semoga nular

gangguan hormon mgkin.

kn ga harus trans v

konsul aja bun

Iyaa Bun Bismillahh 😍