11 Tanggapan

Sama bun ak jga gt 23 week blm gede bgtt dan ga keliatan kalo mke daster,dibilang kecil terus pdhl ud usg alhmdulilah bbj normal semua normal ketuban jga tapi masi overthink sm omongn org kdg jga nangis takut

pengalaman saya kemarin hamil perut kecil, kenaikan berat badan juga cuma 7kg-an. tapi BBJ aman-aman aja kata dokternya, pas lahir juga beratnya 2,9kg (kata orang-orang malah bayinya kelihatan bongsor)

iyh bun makasih ya

gak ada hbungan nya bun perut kecil = bbj nya rendah, aku dulu di katain orang perut kecil ktnya anak nya nanti kecil tp di usg bbj nya normal tuh malah melebihi bb yng sharusnya

ngga ngaruh bun, saya wktu hamil anak pertama perut saya kecil ga keliatan lgi hamil tpi pas lahir alhamdulilah BB normal dan sehat

ngga ngaruh bun. aku juga sama awalnya wory karena perut kecil, tpi pas usg bayinya normal malahan lebih bbj nya.😅 hamil 23w bbj 600gr

sama bun kadang suka baper sama omongan orang. tpi pas cek usg jdi tenang & gk mikir negatif lgi.. Yg penting bunda & debaynya sehat selalu ya.. 🥰

klo kurus+pawakan tinggi aplg hamil pertama ya wajar klo perutnya gk sebesar org2 yg gemuk+pawakan pendek+hamil kedua sterusnya

saya juga kecil Bun hamil 25 Minggu Alhamdulillah berat janin malah kebesaran pas USG🥰

gak ngaruh bun, biasanya nanti pas di USG kan dokter kasih tau bbj nya sesuai apa gak gituu.

oh iyh bun mksh ya

Ga ngaruh kok aku perut kecil kecil aja anaknya berat normal

ga bun, bs jd posisi jnin nya agak sembunyi

gitu ya bun makasih ya

Pertanyaan Terkait