Takut banget

Hllo bund,, saya hamil 11minggu alhamdulilah tidk mual dan muntah tapi saya pernah keguguran 2 kali ini hamil ke 3 apakah boleh berhubungan intim saat usia kandungan 11minggu??#seriusnanya

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jg pernah keguguran bun. dan disaranin sm bidan ku buat engga berhubungan dulu sampe kira² si dede mau masuk 4 bulan. tp namanya hasrat kadang suka engga bisa dibendung ya bun. cuma dijarangin aja. misal biasanya seminggu sekali jd 2 minggu sekali. dan jgn lupa buat ngebuang air maninya diluar. karna air mani bisa membuat kontraksi pd ibu hamil. semoga bermanfaat ya bun🤍

Baca lagi

konsul aja bun ke bidan. dan bicarain baik2 ke suami biar dia klo kepengen trs kita gk kasih jdi gak kesinggung :) aku si seringnya flek, jdi hrus nunda 1minggu. dan klo lg HB dikontrol, dri gerakannya jgn trlalu berlebihan, jarak masuk gk trlalu dalam, jdi main pelan aja intinya, wkwkwkwk :D

Saya juga riwayat keguguran 2X Mom... Dokter melarang saya berhubung intim dengan suami, terus saya juga dikasih penguat kandungan. Jadi intinya sabar dulu, coba dikonsultasikan dengan Suami Mom😊

tahan dlu ya bu.. krn kondisi ibu hamil beda².. takutnya sy blg aman tp trnyata tdk aman di ibu kan bahaya juga..

mending jangan dulu Bun,demi si jabang bayi saya aja masih takut HB krna pernah keguguran jga😅😁

VIP Member

kl bisa hindari dlu bun ... ap lg pernah punya riwayt keguguran tunggu sampe janin kuat dlu bun

VIP Member

puasa HB dlu bun demi calon bayi x.. apa lg sdh punya riwayat 2×ggur

Konsultasi ke dokter bun Klo dokterku dulu melarang sih

VIP Member

kalau punya riwayat keguguran lebih baik jgan bun..

di baca bun

Post reply image