Beli jualan temen

Hiii bunnn aku sharing sedikit jadi dirumahku ad bbrp barang atau produk makanan yang ga kepake contoh nya kayak minyak telon,vitamin asam folat folavit,Prenagen uht, bbrp perlengkapan bayi,daster,wadah plastik sejenis Tupperware,sirup dll . Kalau msl kayak baju gt ad Bun tp masih di gudang soalnya banyak yg blm kepake hasil endorse atau ak beli jualan temen yg kurang mampu jd ak beli buat larisin aja , manatau bunda disini ad yg minat boleh ya komen nanti saya kasih gratis aja kalau perlengkapan bayi yg masih ada khusus Batam ya Bun Soalne disekitar lagi ga ad yg perlu jd mgkin bisa bermanfaat bagi org disini Nb : mohon bersabar ya bunda soalnya saya juga butuh waktu untuk membongkar serta mencuci lagi barang nya dan mohon maaf sekali hanya khusus Batam ya Bun biar ga sama" ribet kita nanti hehe dan bunda dibatam kalau daerah Baloi saya gratis ongkir tp diluar itu nanti cod (ga bayar tp ketemu di tmpt buat kasih barang) gmna ? #seriusnanya #bantusharing #firstmom #pleasehelp #ingintahu

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

perlengkapan bayi bund klo boleh sya jatim bund barangkali bisa saya gunakan yg belum bisa sya beli๐Ÿ™

maaf bun, kalau masih ada bolehlah bun wadah plastik tupperwarenya,, kebetulan saya tggal di nongsa.

1y ago

sapa tau klo ada bisa dikirim ke alamat ini bun,, perumahan taman batu besar blok h.13 hp.082389238393 ๐Ÿ™๐Ÿ™

mau bun dasternya boleh sy di Pekalongan panas sekali, rantau dr Magelang yg adem

VIP Member

Sesama Batam nih hadir kak. Saya batu aji kak, kalo masih ada mau lah kak ๐Ÿ˜Š

saya mau tapi domisili saya jawa tengah๐Ÿฅน mau minyak telon sama tupperware

maaf bund , bajunya itu buat anak atau buat bunda2 ?

bun aku mh btuh asam folavit sMa susu ajah.. mksh bun

aku jg lagi butuh bun buat nntk pas lahiran

aku d riau jg bun, tepat nya d bengkalisโ˜บ

Silakan Bunda-bunda yang membutuhkan ๐Ÿ˜‡