Tahun 2004 masih pada ngapain ?

Hii bunnn aku mau tuker cerita" dong disini bunda bunda pada thn 2004 udh pada kuliah blm sih ? Atau ga pas thn itu kalian umur brp ? Atau ad yg baru lahir pada thn 2004 ? Ak 2004 usia 18 thn trus thn itu masuk kuliah , tahun presiden SBY jd presiden saat itu . Dlu zaman" itu lagi trend" nya makeup yg bibir nya glosyy trus warna pink nude gt, zaman jg croptop dan kardigan" gegara ad film Korea (sy lupa judulnya) . Saat itu blm ad guardian atau watsons jd kalau beli apa apa skincare gt selalu di supermarket . Zaman ak kuliah sosmed itu terbatas banget cuman ada friendsterr dan ga ad minuman" kekinian Boba Boba wkwkw . Inget banget jg pas itu lagi zaman photobox di mall" Kalau bunda THN 2004 dh umur brp nih ? Ak lulus kuliah THN 2008 usia 22 dan nikah 2013 skrg anakku udh 2 ๐Ÿ˜‚

105 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 2004 baru lulus SD. masa kecil saya kurang menyenangkan, diumur segitu saya tau klo bapak saya nikah lagi dan ngebuang kami. terus mama saya gak dikasih uang bulanan katanya mama disuruh nyari sendiri padahal mama saya irt yg tidak berpenghasilan jadi dia jualin emas yg dari jaman gadis dia bawa2, aku masih inget mama jual itu sambil nangis sesenggukan dan aku hanya bocah yg gak tau harus ngapain, yg aku lakuin aku buatin mama teh manis tapi gula waktu itu habis banget jadi teh itu aku masukin kurma sedekah dari masjid. ah curhat ๐Ÿฅน๐Ÿฅน

Baca lagi