Tahun 2004 masih pada ngapain ?

Hii bunnn aku mau tuker cerita" dong disini bunda bunda pada thn 2004 udh pada kuliah blm sih ? Atau ga pas thn itu kalian umur brp ? Atau ad yg baru lahir pada thn 2004 ? Ak 2004 usia 18 thn trus thn itu masuk kuliah , tahun presiden SBY jd presiden saat itu . Dlu zaman" itu lagi trend" nya makeup yg bibir nya glosyy trus warna pink nude gt, zaman jg croptop dan kardigan" gegara ad film Korea (sy lupa judulnya) . Saat itu blm ad guardian atau watsons jd kalau beli apa apa skincare gt selalu di supermarket . Zaman ak kuliah sosmed itu terbatas banget cuman ada friendsterr dan ga ad minuman" kekinian Boba Boba wkwkw . Inget banget jg pas itu lagi zaman photobox di mall" Kalau bunda THN 2004 dh umur brp nih ? Ak lulus kuliah THN 2008 usia 22 dan nikah 2013 skrg anakku udh 2 πŸ˜‚

105 Tanggapan
Tulis tanggapan

2004? kelas 4 SD wkwkkwk lagi paham sama jajan. karna emang dari awal masuk SD gk d bolehin jajan sembarangan karna ada amandel 😭 apapun jajan yg dari luar udah lah langsung panas badannya sakit tenggorokan bengkak itu amandel. yah tapi namanya anak SD kalo gk bandel gk afdol πŸ˜… udah d larang makan mi biting yg ada bumbu pedesnya itu. udah colongan nih. eh ketauan sama ibu gara2 ada bekasnya d ujung bibir 🀣🀣

Baca lagi

Thn segitu saya msih kecil bgt bund, baru umur 5 thn wkwk jaman2 nya masih main dan lagi aktif2 nya soalnya blm sekolah juga krna dlu sya jga ga TK langsung SD gtu di umur 6 thn lebih.. jadi ya thn segitu cuma taunya main aja sih sama kadang belajar2 sedikit sama papa krna dlu pengen banget sekolah SD tapi blm bisa krna blm ckup umur.. sekarang umur ku 24 jalan 25 bund baru otw anak 1😁

Baca lagi

tahun 2004 saya baru umur 10 tahun bun, berarti SD 😁 hidup sulit bgt waktu itu, klo pulang sekolah bantu jagain warung di tetangga sehari dikasih 2 ribu. trs klo libur biasanya ada yg nyuruh nyuci baju, nyetrika, beberes rumah sama cuci piring biasanya sehari dikasih 5 ribu. lumayan buat bekel ke sekolah 😁 klo mau nonton tv numpang di rumah nenek.

Baca lagi

2004 saya kelas 3sd, masih anak mamah bgt, saya inget pas mau berangkat sekolah mama saya sakit, saya tlf bapak saya yg lg ngajar, terus saya berangkat, sampe disekolah saya nangis. tmn2 pada nanyain saya kenapa hahahaha dulu takut bgt kalo mama meninggal, pdhl mama cuma kayak masuk angin mungkin 😭 eh sekarang udh mau 1thn mama berpulang. Jd sedih

Baca lagi

aku 15 tahun kelas 2 SMA tahun 2004 bun tp 2004 juga tahun perjuanganku untuk sembuh dri kelumpuhan,beberapa bulan aku lumpuh keluar dri RS harus bljar jln dri awal puji Tuhan biarpun tertatih2 aku bisa melanjutkan sekolah walaupun sekolahnya jauh harus melewati sungai pakai perahu. aku nikah umur 33 tahun skrng baru punya bayi 11 bulan

Baca lagi

aku 2004 baru masuk sd bun 🀣 lupa2 inget, yg aku inget hari pertama sekolah bukannya belajar aku malah jajan 😭 dan 2004 aku seneng banget waktu itu karena adikku lahir, gatau knp pas kecil pengen banget punya adik biar ada yg panggil kakak πŸ˜… ya Allah cepetnya waktu berlalu skrg udah otw jadi emak emak

Baca lagi
TapFluencer

2004 masih kelas 4 sd bun, jaman uang jajan cuma 5000 perak wkwkwkwk.. udah dpt nasi uduk sebungkus 1500 sama es teh 500 perak dan itu aku masih bisa nabung. Inget banget tabunganku sampe 300rb itu udh banyak banget buat anak sd kayak aku 🀣🀣 Gak kerasa tahun dpn udh kepala 3 dengan 1 anak.

1w ago

sama kita bun 2004 kelas 4 sdπŸ˜€

2004 baru setahun bund masya allah ternyata sudah banyak banget ya masa masa yang dijalani. Semakin tambah bersyukur masih diberi kesempatan hidup sampai saat ini, kuat dengan segala masalah yang datang silih berganti, selalu dicukupkan tanpa kekurangan. Semoga kedepannya tambah baik tambah lancar aamiin

Baca lagi

aku 2004 umurnya masih 6 thn bun🀣 belum masuk SD, waktu itu masuk SD umur 7 thn, krna waktu itu aku sakitΒ²an smpe dirawat di RS lama, akhirnya sekolahnya nunda setahunπŸ˜… alhamdulillah skarang sehat afiyah wa salamah 😊 btw kelahiran 1998 bun, alhamdulillah nikah dah 4 thn, anak otw 2 πŸ₯°πŸ˜

Baca lagi

2004 , saya masih kelas 3 SD, masih 9 tahun.. masih suka minta jajan tiap pulang sekolah,padahal sekolah juga dikasih uang jajan sih.. main masak2an.. mantengin tv tiap minggu pagi nonton doraemon, crayon sinchan, ninja hatori, nonton power rangers..πŸ˜‚ sekarang tahun ini, udh mau 3 anak..