12 Tanggapan

baru aja aku ngalamin itu bun, bedanya aku nggak pernah ngeflek sama sekali...barusan usg 2D umur 8 minggu tp belum keliatan janin secara jelas cuma keliatan bulatan kecil bgt (katanya krn rahim yg terlalu menjorok, ntah maksud rahim terlalu menjorok itu apa) tp kata dokter blm bisa dikatakan janin...suruh datang lagi kalau umur udah 12 minggu....tp aku mikir kelamaan nunggu sebulan lg, pengennya 2 minggu lg pas umur hamil 10 minggu USG transvaginal aja...

Aku pernah mom pas anak pertama keluhan flek, dikasi jarak seminggu cek lagi syukurlah janin sudah terlihat dan ada detak jantungnya. Semoga di lancarkan ya mom, semoga janinnya sehat🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Amin makasi ya mom❤️

bener 8 minggu bun ? itu saya liat yg atas baru usia 6week0day ,yg bawah 6 week5 day bun mungkin baru 7 minggu jadi masih kecil bun

mungkin salah hitung hpht Bun

cb pake tansV bun,kmren sy pas usg jga ga keliatan bru kantung,stlh cba transV bru terlihat . semoga sehat selalu y bun :)

bedrest minum asam folat dan vitaminnya bunda. coba usg lagi 2 ato 3 minggu d dokter berbeda biar ada perbandingan.

siklus haidnya normal tidak bun, karna aku juga begitu tetapi siklus haidku tidak normal atau lebih panjang

Siklus haid saya tidak pernah normal bun, selalu berubah2

bun aku udh 7wk tapi kantong kehamilan belum terlihat setelah usg transvaginal jadi ngedarah bun🥹

saya dl pernah kaya gtu di USG Transvaginal dokter bilang blm keliatan kantung janin nya pas usia 6week besoknya saya keluar darah banyak bund. sampai darah gumpalannya msh berbentuk kecebong

aamiin bun. semoga janin berkembang dg baik dan diberi djj

Amin.. makasi bun

Coba cari second opinion ke dokter lain

Thank you

Sama ky aku bun 🥺

Blm bun nunggu 1 minggu lgi bun .. pgn cpt” usg takut kena janin iugr aku bun 🥹semoga aja nanti udh sesuai ukurannya bun krna udh bner” bnykin mkn, minum vitamin sama minum susu hamil bun