13 Tanggapan

gpp bund saya juga gitu banyakin gerak aja walaupun terbatas karena rasa sakitnya tp itu tandanya Dede bayi udh mulai masuk panggul, emang nikmat bund rasanya tapi tetap semangat ya bund bentar lagi mau ketemu dede bayi, sehat2 bund semoga d lancarkan persalinannya selamat dede bayi sama bundanya

sama sama bund

sama bun aku juga dari tm 2 sampe 37minggu sakit miss v n selangkangan,, pangkal paha juga sering tiba2 kram dari bangun tidur atau oun bangjn dari duduk.. rasanya nano2 sekali, ini hamil kedua malah jompo banget rasanya🥲

huhuhuu semangaat ya kita mommm!🥹

Ini pengalaman sy jg sakit bgt di tulang pangkal paha & kemaluan dikehamilan ini mom. Tp pas sy sdh lahiran tiba2 hilang smua rasa sakitnya pas ade bayi lahir. Jd tenang sja mom. Memang nyiksa bgt itu nyeri nya 😭😭

masyaAllahhh… tapi waktu lahirannya itu kan harus buka kaki ya kaa, sakit juga dooong ya?😭

adek bayi nya udh mulai turun masuk panggul bun,, sy jg gitu slangkangan suka nyeri tiba",, kmren" mlang kadang smpe gk bisa buat jalan klo pas lg nyeri,,

27 agustus bun

normal bun, itu tandanya baby udah mulai turun ke bawah lakukan olahraga ringan buat ngurangin ngilu2 nya https://shope.ee/A9t1g6omvZ sama rutin minum kalsium bun

siap bunn, terima kasihhh

aku juga Bun,Bahkan setelah BAK aja rasanya gak kaya BAK,terus Karo dedeknya gerak aktif malah semakin sakit,, bismillah semoga semuanya dilancarkan yha bunda bunda

aamiinnnn bunn

alhamdulilah berarti ddek nya udh masuk panggul Bun .. sama kyk saya buat berdiri dan jalan sakit banget tidur gak bisa gerak leluasa , semangat ya Bun

semangaaat bunndaaaa

37 week aku lagi ngerassin bun smpe jalan harus dituntun, dibuat tiduran pun sakit dibuat pindah posisi makin sakit

semangaaaat ya bunnn

sama bun... saya juga kaya gitu, tidur ga enak nyari posisi susah, pas bngun juga susah bgt sakit bun..

semoga lahiran kita lancar ya bunn

mungkin dedeknya sudah masuk panggul dan turun ke bawah. nggak apa apa bun normal itu..

iya bunn bismillah, terima kasih yaa