Tumbuh Gigi

Hi Mom sharing dong ada engga yang anaknya udah hampir 11 Bulan tp blm Tumbuh Gigi sama sekali hehe, udah ke DSA sih katanya gamasalah, tp mau tau barangkali ada yang sama hehe

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anakku juga baru tumbuh seminggu yg lalu bun, di usia 11 bulan lebih. Kemaren2 jg sempet Worry karna tdk kunjung tumbuh,tapi sekalinya tumbuh langsung 3 hehe ๐Ÿคฃ redflagnya kan usia 18 bulan bun gpp ditungguin aja bun

Anak saya alhamdulillah tumbuh gigi pas 11bln lebih brpa hari gitu bun itu juga langsung 3 yang atas 2 yang bawah 1, pantesan bab terus hehe tau nya tumbuh gigi nya๐Ÿคญ

anak saya skrg 11 bulan baru tumbuh gigi tp sekaligus langsung 4 tumbuh nya atas 2 bawah 2 jgn khawatir bund karna redflag nya anak blm tumgi itu 18bln.

anaknya temenku genap 1 th baru tumbuh gigi bun, seperti yang dsa nya bilang gapapa insya Allah karna red flagnya tumbuh gigi di 18 bulan

Sama bun, anak saya juga mau 11 bulan blm Tumbuh gigi pdhl sdh dipancing makanan yg bisa merangsang biar cpt tumbuh gigi

sama Bun lahir 24 mei Uda 11 bulan 9 hari blum tumbuh gigi TPI sudah aktif banget

anak saya juga sama mau 1tahun 9hari lagi masih blm tumbuh gigi

Sama bun, anakku juga udah mau 12 bulan tapi belum tumgi satupun

anakku jga bun udah 11 bulan lebih tpi blum tumbuh gigi

sama bun anak sy 11 bln juga belom numbuh giginya ๐Ÿ˜‚