Ada yang Baru Nih, Bun!

Hi Bunsay! Minsay punya template baru untuk Bunda nih. Template ini bisa banget Bunda share ke Instagram story dan photobooth di aplikasi ini lho. Sekaligus sharing dengan Parents lain tentang mengatasi kebiasaan si Ayah yang suka bikin kesel. Untuk template Instagram story Bunda bisa screenshot di Instagram @theasianparent_id lalu buka highlight β€˜Template tAp' ya, Bun. Download template di bawah ini dan sharing cara mengatasi kebiasaan si Ayah di photobooth yuk, Bun! Selamat mencoba?

Ada yang Baru Nih, Bun!
260 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku sebelnya kalo taruh pakaian kotor ngga di ember, jadi bau kemana2 karena lagi hamil hidung juga lebih sensitif. Kalau aku ngga denger suara kentut suami sehari aja pasti aku tanyain, karena kaya ada yg kurang kalo ngga denger itu seharian πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Taruh handuk sembarangan, Bangunin si kecil tidur, ngorok, habis makan gk diberesin, bawel. Lupa taruh barang, kentut sembarangan, hobi tidur. Nggak bantuin pekerjaan rumah, lupa tgl penting. Nggak peka, bangun siang, merokok, ngupil sembarangan.

Baca lagi
4y ago

Sama persis kayak suamiku πŸ˜‚πŸ˜‚

aq dh isi lho.... Buy to Save, Share to Earn - Download Fingo App, Enter my Invitation Code.γ€ŒE9VE4Aγ€οΌŒEnjoy VIP Price in Shopping. Link for Download:https://page.fingo.shop/shareInvite?shareCode=E9VE4A&lang=en

Baca lagi
Post reply image
VIP Member

Taruh sepatu sembarangan ,kentut sembarangan, berantakin rumah, ah hampir semuanya, kecanduan game online ini yg paling nyebelin krna pulang kerja mandi trs hp miring, anak ngjk maen ora digagas 😈😈😈😈

Secara tidak sadar ini menghibah suami , dan membongkar aib nya dirumah pada khalayak ramai ,, Ingat dosa , jangan ikutan , krna kebiasaan jelek suami cukup istri saja yg tau

4y ago

Iya sih sangking bahas rumtang , mertua , kdg sampe ortu buka semua aib keluarga. Sedangkan Allah SWT mnyuruh ummatnya utk menutup rapat2 aib, sehabis sujud pun kita baca kok bacaan utk menutup aib2 qt😊

Kecanduan game online saja alhamdulillah, dan masih bisa saya tolerir karena melihat suami juga butuh me time. Serta dari sekian banyak poin tersebut hanya satu saja yg dilingkari selebihnya ndak ada sih πŸ€—

Yang paling parah sih merokok sama kurang peka πŸ˜’πŸ˜’πŸ˜€ tapi aku tetep cinta kok dan berharap suami bisa berhentiin kebiasaan buruknya karena kan mau punya dede bayiπŸ€²πŸ»πŸ‘ΆπŸ»πŸ€°πŸ»πŸ™πŸ»

Merokok . Kecanduan game Online . Suka tidur πŸ˜” Kalau lagi tidurr sama Maen gamee udahh gak Bisaa Di ganggu mlahh kalau di ajakk biacara ajja Sukaa Marahh 😭😭😭😭 Tapi sekarang aaman🀣

Ngajarin anaknya main Dota πŸ™„πŸ˜‘ Kesel banget... Sy udah minta tolong main sama anaknya, misalnya main bola atau lego dll yang lebih bermanfaat. Gak setuju kalau anak diliatin main game terus.

tempat tidur mau dia yg menguasi,lupa tgl penting, gak sabaran, suka game, lupa waktu kalau udah nukangin peralatan rumah, bawel, tp yg pasti dia penyayang, perhatian..