DONE ! SUDAH DI KEEP SEMUA YAA :) ๐Ÿ™๐Ÿผ

hi bunda, terimakasih ya sudah di keep semua barangnyaa๐Ÿ™๐Ÿผ pigeon nipple care cream (ED : 02.2025) bunda @nadia humairah transpulmin kids (ED : 06.2025) bunda @nahda buds nappy time (ED : 08.2024) bunda @enggar anggredian NAN PH PRO tahap 1 (ED : 02.2024) bunda @GG FREE, kirim via J&T ongkir ditanggung penerima ya #giveaway #forfree #Barangbayi

DONE ! SUDAH DI KEEP SEMUA YAA :) ๐Ÿ™๐Ÿผ
53 Tanggapan
Tulis tanggapan

sekedar saran, sebaiknya sih susu NAN PHPronya utk ibu yg emang bayinya konsumsi susu tsb ya. Bukan untuk sekedar cobaยฒ pertama kali ๐Ÿ™ˆ krn klo ternyata cocok, berarti harus terus dikonsumsi seenggaknya sampe usia 1 thn. Dan lagi susu dgn merk ini harganya lumayan pricey ya ๐Ÿ™ˆ

1y ago

@maqbubatun nisak s26 aja udah lumayan ya bun ๐Ÿ˜”.

dulu anak saya disuruh kasih susu ini sama dokter..karena asi blm keluar n baby harus minum susu karena masuk icu..akhirnya anak saya minum susu ini sampai umur 1 th baru berani ganti.. tiap bulan babyku hbis 4 kaleng yg 800gr masyaallah.. alhamdulillah sekarang udh sehat

1y ago

Alhamdulillah ya Allah, sehat2 ibu & babynyaaa ๐Ÿค—

bismillah boleh buat saya kak budsnya? qadarallah krim yg biasa saya pakai buat baby saya sudah habis, blm beli lagi karna kebutuhan rumah sedang banyak sekali ditambah masih satu rumah dengan mertua, semua saya yg keluar biaya

1y ago

Alhamdulillah, sama2 mom ๐Ÿค— Aamiin, doa yg sama utk mom enggar.. sehat2 ya mom & baby nyaa

massyaallah tabarakallah bissmillah mau yang NAN PH PRO nya kalo boleh bunn๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿป buat anak sy yang newbron mau lauching hpl Juni pertengahan bissmillah rejeki de utun ๐Ÿ˜Š

1y ago

utk sufornya harus ada saran dari dsa bun sebelum pakai hehe nanti semoga ASInya lancar yaa jd tidak perlu beli sufor ๐Ÿค—

saya mau nan pH pro nya bun, soalnya di sarankan sama dokter laktasi ku. belum beli beli karena deg2an takut gak cocok. tapi dokter laktasiku saran kan minum ini daripada yang sekarang pakai bebelove

1y ago

Masya Allah Alhamdulillah serius ini bun????๐Ÿฅบhuaaa! terima kasih banyak ya bun sebelumnya semoga berkah terus rezekinya yaa bun.๐Ÿ˜ญโค๏ธ aamiin yra.. kirim lewat apa alamatnya bun? disini bisa kirim pesan pribadi tidak ya?

bissmillah transpulamin nya bundaa,, hpl akhirr junii.. mauu belii masih mikir" karnaa harga ny yg lumayan๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฒ semoga berkenan.. ongkir siap tanggung. semoga rejekinya dedek. 085747751143

1y ago

alhamdulliah,, pd baik" bangett anggota di sinii saling ngebantuu.. semogaa berkah selalu yg bunda"๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

Kalau bunda berkenan saya mau transpulmin nya bun. Anak saya usia 2 thn, skrg lg pilek. Mau beli transpulmin qodarullah uangnya kepake buat kebutuhan sehari2. Jd masih ikhtiar pake bawang merah + telon

1y ago

Alhamdulillah rizki minallah.. terima kasih banyak bunda @lily. Alamatnya kirim kemana ya bun?

VIP Member

Anak belum pada lahir udh sibuk pengen sufor. padahal susu itu mahal sekaleng nya. kayak udh pada paham tuh bayi nya knapa2 makanya sebelum lahir mau dikasih sufor. Hadeh๐Ÿคญ๐Ÿฅด

Baca lagi

Mau nipple care cream, buds nappy time sama transpulminnya kalo rejeki๐Ÿ™๐Ÿฝ lumayan buat nyicil perlengkapan anak kecil ini nanti soalnya bingung mau beli skincare baby kaya gimana๐Ÿ™๐Ÿฝ

1y ago

okaay bund ๐Ÿค—

dear bunda2, terimakasih respon & doa baiknya yaa maaf tidak sempat saya balas satu per satu ๐Ÿ™๐Ÿผ Alhamdulillah giveaway nya sudah di keep semua, sekali lg terimakasiii โœจ